PDA

Просмотр полной версии : Вопрос про шрифт


WhoAreYou
24.08.2013, 18:45
Не подскажет кто-как изменить шрифт, который над головой персонажей и НИПов?:omg:
Буду оч признателен:agreed:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

BoBo2
24.08.2013, 19:24
Не подскажет кто-как изменить шрифт, который над головой персонажей и НИПов?:omg:
Буду оч признателен:agreed:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Это фришка пв бразилия на сколько я вижу?:rolleyeyes:

WhoAreYou
24.08.2013, 22:06
configs/fonts.txt
Хотя это еще нормальный шрифт, поближе к оригиналу так сказать, в отличие от русского

Сяп, помог


p.s.: да, эт бразил фришка

bad1234567
14.09.2015, 10:43
Извините,не подскажите более подробно как поменять шрифт?совсем запутался(.Распаковщик нашёл,а как что на что менять в configs/fonts.txt не разберусь никак

bad1234567
14.09.2015, 11:51
Там 2 строки с 12 и 20 размером шрифта, перед ними в кавычках название шрифта, майл ставит Arial, что не очень правильно, но смотри сам что красивее будет выглядеть

То есть просто меняю имя (Arial) на любой понравившийся?Пробыывал менять на Tahoma клиент не запускается(Мб неправильный распаковщик?:sceptic:

Добавлено через 49 минут
Cпасибки,разобрался)