PDA

Просмотр полной версии : чит от HALF-LIFE


HALF-LIFE
24.08.2013, 15:39
здраствуйте ребятки) я уж и забыл про жука регался еще год назад
кстати кто знает какие значения пишите в лс
вот решил поделится своим читом в отличие от других версий можно отключить хоткеи тестируйте и ставьте палец вверх:wow:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
работает на my_tank
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 3ac669a2b02c81/analysis/1377344069/

--чит для танки онлан на гравитацию запускаете танки онлан через my_tank (клиент игры) заходите в игру 1)активируете антибан в битве 2) активируйте гравитацию регулируйте высоту танка хоткеями

так как горячие клавиши мешают писать в чате я поставил возможность отключать включать хоткеи + увеличил скорость гравитации--

oktabion777
26.08.2013, 20:31
этот чит для чего ?

dodgie
27.08.2013, 10:43
Да, для чего он нужен?

HALF-LIFE
27.08.2013, 15:04
чит для танки онлан на гравитацию запускаете танки онлан через my_tank (клиент игры) заходите в игру 1)активируете антибан в битве 2) активируйте гравитацию регулируйте высоту танка хоткеями

так как горячие клавиши мешают писать в чате я поставил возможность отключать включать хоткеи + увеличил скорость гравитации