PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Переведенный спотлайт на Люциана


derb1rd
22.08.2013, 05:31
Наконец то вышел видео-обзор одного из самых долгожданных чемпионов Лиги за последнее время. С момента его первого засвета прошло три с половиной месяца. А официальный видео-анонс и незапланированные выключения серверов могут свидетельствовать о его скорейшем приходе в Лигу. Будем ждать. А пока наслаждаемся просмотром.

Загоните мертвецов обратно в могилу, вооружившись парой древних пистолетов!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Невероятно подвижный боец дальнего боя Люциан блистательно поражает врагов Пронзающим светом и с помощью Нескончаемой погони быстро перемещается по полю боя, чтобы заставить их страдать ещё больше, либо укрыться от контратаки и лесной засады. Помечая врагов Обжигающим пламенем и активируя Отстрел, Люциан получает бонус к скорости передвижения, нужный для погони за противником, дабы обрушить на них огромный урон и добиться убийства. А поскольку Стрелок Света позволяет удвоить бонусы вампиризма, Благословения Старейшины ящеров и других "он-хит" эффектов, Люциан легко сможет побороть своих оппонентов на линии и в дуэли, тактично используя свои навыки.

Поставь зло на свое место – под землю! Узнайте примеры талантов, тактик и многого другого в этом Обзоре чемпиона Люциана.
Первоисточник lol-game.ru/RiotGames RU