PDA

Просмотр полной версии : Новое обновление.


Jezzet
21.08.2013, 12:43
Недавно рылся в базе пви нашел очень интересный рецепт судя по которому кх ресы можно будет крафтить за монеты династий. У нас это будет с ближайшим обновлением? Или вообще рассчитывать не стоит? Ни в одной статье про это ни слова.....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - пви

Chosen One
21.08.2013, 13:10
Нет, этого даже в Китае нет, насколько я знаю. И на руофе не будет.

Mars19
21.08.2013, 13:49
ПВИ эксклюзив это.

BoBo2
21.08.2013, 14:10
Это уже есть с 14.11.2012 на пви , у них все ресы на р8р есть в котлах. Еще все стеллы бога войны и все чуды и воспры по почень дешевым ценам. Сделано это для того , что бы уровнять донатов и не донатов , и еще что бы обломить людей которые собирали р8р/нирвану потом и кроью/problem ( наверное)

Painkiller
21.08.2013, 20:52
забудьте уже о ПВИ/facepalm сравнивать ПВИ с любыми другими локализациями - заведомо некорректно

vosp
22.08.2013, 19:55
Нет, этого даже в Китае нет, насколько я знаю. И на руофе не будет.

не знаю, не знаю... Не буду спорить, но в китайской базе тоже есть

BoBo2
22.08.2013, 20:06
не знаю, не знаю... Не буду спорить, но в китайской базе тоже есть

И в русской есть. И в русской энциклопедии есть. Но нету в самой игре.

vosp
23.08.2013, 12:32
И в русской есть. И в русской энциклопедии есть. Но нету в самой игре.

А вот в русской как раз таки и нет. Поэтому и есть сомнения. Впрочем, если кто сам играет на Китае (а не по слухам) и говорит, что нет, то... увы и ах... Хотя и жаль.

BoBo2
23.08.2013, 13:09
А вот в русской как раз таки и нет. Поэтому и есть сомнения. Впрочем, если кто сам играет на Китае (а не по слухам) и говорит, что нет, то... увы и ах... Хотя и жаль.

Есть. Вводим название какой нибудь нирвано шмотки / пухи. Видим в разделе можно зделать 3 пухи. Тыкаем каждую подряд и вуаля ( на сколько я помню там по середине) будет ваш уважаемый 3 грейд нирваны. И так же если ввести в энциклопедии любую пуху или броньку то там из вариантов апгрейда будет не только руоффовский 3 грейд 9 ранга но и пвишный.

А в Китае нету-инфа 100% ибо люди бегают с обычной нирваной.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) пруф что есть в Китайской энциклопедии.

Пруф на русскую энциклопедию :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Пвишный 3 грейд 9 ранга ( который без паузы) :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Тот же 3 грейд 9 ранга который на пви :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Что интересно : в пви версии нету 3 грейда 9 ранга руоффовского . Но в энциклопедии он тоже есть :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

vosp
23.08.2013, 13:28
Есть. Вводим название какой нибудь нирвано шмотки / пухи. Видим в разделе можно зделать 3 пухи. Тыкаем каждую подряд и вуаля ( на сколько я помню там по середине) будет ваш уважаемый 3 грейд нирваны. И так же если ввести в энциклопедии любую пуху или броньку то там из вариантов апгрейда будет не только руоффовский 3 грейд 9 ранга но и пвишный.

А в Китае нету-инфа 100% ибо люди бегают с обычной нирваной.
пруф что есть в Китайской энциклопедии.

Пруф на русскую энциклопедию :


Пвишный 3 грейд 9 ранга ( который без паузы)

Бог ты мой. Какой 3 грейд ниры? Речь идет о получении итемов для регрейда 8 ранга за монетки с БД. В частности, камней спасения. А интерес к этому большой. Так как камни спасения самая затратная часть регрейдов р8р. А для паузы на тапках по шансам нужно 200 регрейдов.

BoBo2
23.08.2013, 13:50
Бог ты мой. Какой 3 грейд ниры? Речь идет о получении итемов для регрейда 8 ранга за монетки с БД. В частности, камней спасения. А интерес к этому большой. Так как камни спасения самая затратная часть регрейдов р8р. А для паузы на тапках по шансам нужно 200 регрейдов.

А ну раз вы про пвишные котлы-то дико извиняюсь , в Китае их нету. Блин чего то я совсем запутался/dgs Что-то казалось что тут про нирвану говорят. Так. Вы говорите про котлы с р8р? Да в руофф энциклопедии их нагло выпили. Но в Китае их нету тоже. Сейчас долечу до ГД ( если долечу ибо мне скоро уходить) то заскриню пруф

Все я вернулся. Пруф .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])