PDA

Просмотр полной версии : [Программа] OldSchoolHack Fusion 1.2.1


Agito00
19.08.2013, 00:35
На данный момент чит считается: Detected

Что нового:
- fixed CS:S/CS:GO auto pistol
- modified Injector

Функции:
Aimbot
-AutoShoot
-different Aimkeys
-selectable bones
-AimType
-Triggerbot

ESP
-Box
-Name
-Healthbar
-Bones
-Enemy only

Radar
-Name
-Healthbar
-Enemy only
-Transparency

Misc
-Crosshair
-NoRecoilSpread

Special:
-Counter-Strike: Source
-No Flash
-Triggerbot
-Counter-Strike: Global Offensive
-No Flash
-Triggerbot
-Team Fortress 2
-Triggerbot
-Day of Defeat: Source
-Triggerbot
-Battlefield Heroes
-Aim At Invisible
-Tribes: Ascend
-Infinite Jetpack
-Pushback Weapon Hack




Virustotal(Click) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] e98a6bda6878e6/analysis/)

Сайт автора чита(click) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

P.S. Не используйте данный чит на основных аккаунтах, вас рано или поздно всё равно забанят.

Agito00
22.08.2013, 04:51
Попробуй обновить DirectX ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), поставь Microsoft .NET Framework 4.0 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), установи Microsoft Visual C++ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), отключи UAC ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Если из этого ничего не поможет, то я больше не знаю чем вам помочь.
В крайнем случае полистай на офф. сайте форум, думаю подобные проблемы там встречались.

KypaH4ok
22.08.2013, 08:25
Нажимаю F10 вылазиет окно активации читов,но указателя мышки нету, и нечего не могу вкл. из за этого! Как быть?

Agito00
22.08.2013, 19:11
Попробуй в меню настроить чит, т.е. где мазагин, инвентарь и т.д.

hell*fish
27.08.2013, 16:17
на tribes ascend получил бан

Agito00
27.08.2013, 20:59
hell*fish, это паблик чит, так что вас всё равно когда нибудь забанят. Если хотите играть с читами и не боятся бана, то покупайте приват читы.

mr.Injustice
28.01.2014, 12:54
Скачивал с другого чит портала,поиграл день забанили