PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Если вылетает дота при смене языка...


kiskamiska2000
18.08.2013, 14:48
Я знаю что у многих стала вылетать дота при смене раскладки клавы!
Сейчас я расскажу как это можно решить...
Начнем:
Шаг 1:Кликаем ПРАВОЙ кнопкой мыши по языковому переключателю(я так его называю) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Затем Параметры [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Шаг 2:Переходим во вкладку Дополнительно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ставим галочку на Включить поддержку текстовых служб для всех программ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Шаг 3:Перезагружаем компьютер...
Всё!Можете смело играть в дотку и писАть в чате,не боясь того что дотка зависнет в самый не подходящий момент!
Всем печенек!:pandal:
:z:

Nostron
19.08.2013, 12:31
Спасибо!) а то иногда приходилась писать на транслите))

TradeSells
19.08.2013, 12:38
Спасибо, решил мою проблему

zero50222
30.08.2013, 00:35
Не играл в доту в этом месяце но вижу что проблемка у всех поставил спасибо сам тоже поставлю так же=)

Reydan-46
30.08.2013, 02:44
Тоже самое, но для Win 7 и 8:
Для включения поддержки текстовых служб для всех программ поменяйте значение в разделе
Раздел [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\CTF\SystemSh ared]

Значение "CUAS"=dword:00000001

Oleg908
30.08.2013, 04:02
У меня так было на раннем бета тесте дотки, с обновлениями прошло само и в то время я просто выходил в
главное меню (в чате где группы менял язык) все работало и не вылетало

Tykan4uk
30.08.2013, 10:18
У меня такое было раньше, но с каким то обновлением ушло. Причем у меня такое из-за Punto Switcher'a. Привык менять написанное одной клавишей, а в доте оно почему то матерится =\ Этому решения так и не нашел, но надо искать - оно опять появилось...