PDA

Просмотр полной версии : [Программа] TF2 Wallhack Undetected Forever v5


Jack^^
18.08.2013, 00:50
Данный чит будет постоянно Undetected, потому что не нужно запускать никаких программ.
Функции:
Wallhacked:
-Players
-MvM Bots
-Sentries
-Dispencers
-Teleporters
-Health and Ammo
-Stickybombs and the Intelligence
Скриншот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Как установить:
1) Скачиваете и распаковываете файлы на рабочий стол;
2) запустите установщик;
3) нажмите установить и подождите несколько минут.
Как использовать:
1) Запустите ТФ2 и подключитесь к игре;
2) После заходите в настройки и измените настройки тени на любые другие, потом Вы сможете поставить нужные обратно.
Как удалить:
1) Запустите установщик;
2) Выберите функцию "удалить".
Файлы, которые в вашей папке ТФ2 нужно будет заменить на файлы, которые в архиве! (ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Download [Filez.pro ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]
VirusTotal [Installer ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 9db193f1f7609d/analysis/1376772518/) ; Uninstaller ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] d60df4e10afbf0/analysis/1376772517/)]
Оригинал темы: Link ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

aaarraaa
18.08.2013, 15:20
Пойдёт

VIP6
28.08.2013, 11:04
Вижу только шпиона :(

Tr0y
28.08.2013, 15:48
Если на сервере прописана
sv_pure 1
или
sv_pure 2
то чит работать не будет.

Мне понравился IMAOhack, словил кучи фана если пользоватся осторожно даже не догадаются, что чит есть)

До кучи можно таким же способом использовать андетект тригербот с текстурами голов.


У меня вопросик, а может быть такое, что админ или кто-то близкий с его правами, может сфоткать/заскринить мой монитор и посмотреть, что установлен чит?
Так играю осторожно и не наглею с читами, но все же есть способы, что могут как то посомтреть мой экран без моего ведома или какими то другими способами отследить целостность клиента, сторонними плагинами?

XXParadoX
28.08.2013, 18:28
Не знаю как в ТФ2, но в кс можно. в принцыпе движок что в кс что здесь один и тот же. Если админ продвинутый то могут.

mityai866
28.09.2013, 04:57
че то не роботает. установщик ошибку вин32 выдает а файлы с заменой кидаю не че не происходит (
ПОМОГИТЕ плз

SaNeK1488
14.11.2013, 20:56
Установить не получилось, с заменой кинул в нужную папку)
Обьясните, пожалуйста, нубу(
Как использовать:
2) После заходите в настройки и измените настройки тени на любые другие, потом Вы сможете поставить нужные обратно.

Я зашёл на сервер, а дальше что поподробней можно? Я просто первый день в TF 2 :D