PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Nrise боты или как обойти античит?


dovakinus
16.08.2013, 16:08
Короче играю я на Nrise [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]С недавного времени на серве активировали античит или что то в этом роде,при запуске любого бота выскакивает табличка и виснет бот,а при закрытии этой табличик вылетает клиент.Вот табличка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Можно ли как то обойти этот античит?Помогите пожалуйста.Обьясните как обойти или скиньте рабочий свап.Слышал можно как то через hex редактор обойти но я в этом не шарю.Буду признателен за помощ.

hui953
21.08.2013, 00:26
Доброго времени суток господа, так как на нраисе повесили античит свап крафты и тд. и тп. не робят. Сегодня увидил чела который свапается австосвапом ( и не его одного ) при просьбе скинуть свап, отказывают. Спросил сегодня у одного чела с топ клана он сказал что както поменял клиент и свап работает. Я так думаю он поменял какието фаилы или чтото там в клиенте заменил с 1.4.5 или 1.4.6 с другого сервера. Так-как я этом я ЧАЙНИК прошу у вас помощи, если сможет ктото объяснить буду очень благодарен.

Ganja228
21.08.2013, 10:49
Я отписал автору свапа в скайп, он продал рабочий на серве свап. Если кому надо скайп gersus753951 Свап у меня лично работает , да и он работу показал по экрану. Возможно он расскажет, как можно обойти античит

CoolRico
12.09.2013, 17:11
Блин у меня был рабочий свап, но Я переустановил винду и потерял его( Мне нужен файлик elementclient.exe
Сам свап есть. Суть была в том, что заменяешь elementclient.exe включаешь свап ставишь 1.3.6 и всё работает. Если что вот сам свап ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добавлено через 2 минуты
Если кто поможет буду рад./problem

Алчность
14.09.2013, 21:25
Найти у игроков старый элемент клиент и закинуть его к себе. Автокрафты работают на ура, а свап все равно подлагивает.

westik_16
16.11.2013, 11:37
у меня есть елемент клиент и свап есть но меня банит что делать я играю 5мин и потом бан 20мин дают что делать?

KAS211
27.06.2014, 00:26
C авастом(песочница) пробывал бегать?