PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Следите за новостями от Синоптика Жанны.


Amir99
15.08.2013, 11:52
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Согласно данным нашего доплеровского радара, в будущем обновлении с вероятностью 100% появится новый легендарный образ для Жанны, повелительницы штормов и ваших сердец. Мы прогнозируем, что она свалится на вас как снег на голову и принесет с собой:
новую модель персонажа, воплотившую все соблазнительные черты ваших любимых телеведущих;
суровые климатические эффекты заклинаний: Око бури накладывает щит в виде радарной карты, Западный ветер призывает облако, а Воющий вихрь и Муссон поднимают такую бурю, что мало не покажется;
новую анимацию, которая хорошо смотрелась бы не только на Полях правосудия, но и в студии теленовостей;
новые реплики, сделанные дикторским голосом, представляющие прогнозы погоды* с использованием профессиональных метеорологических словечек.
Следите за новостями о новом легендарном образе. И не забудьте дома зонтик!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
* Riot Games не гарантирует точность прогнозов, сделанных Синоптиком Жанной. Любые прогнозы, озвученные чемпионами Лиги, предназначены только для развлечения и никак не связаны с настоящими погодными условиями в какой-либо стране или регионе. Редкие случаи совпадения прогнозов Синоптика Жанны с реальностью являются случайными и непреднамеренными. Информацию о погоде в вашем регионе вы можете получить из местных выпусков новостей.
взято тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])