PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] БАН


ShugoChara
14.08.2013, 17:35
Всем Доброе время суток , ребята срочно нужна ваша помощь или те кто уже сталкивались с такой проблемой. Ставила 3 ботов двух из них были забанины и причем было что ГМ проверял их и писал им в чат , думаю да ладно , тут захожу на других персов ставлю туда ботов через несколько минут был на них линк вы должны покинуть игру без того что даже ГМ их проверил. Конечно же была и забанина основа и другой перс куда переливались деньги. На днях создал ещё два бота новых и и поставил их, жили они 3 дня и тут тоже самое линк вы должны покинуть игру и тоже бан по п.5 .

Что можно предпринять ? как они банят по ip? получается что я теперь у них на крючке? пожалуйста если кто знает и сталкивался :omg: дайте норм ответы:confused:

nitrotek
14.08.2013, 18:16
Удаляй их Центр обновлений, не нравится он мне он.

ShugoChara
14.08.2013, 18:44
Удаляй их Центр обновлений, не нравится он мне он.


A смысл его удалять? все ровно же банит по ip будут? :/ или ...я просто в этом не соображаю сталкиваюсь в 1 раз с таким... вот и спрашиваю у кого была такая проблема...и как они с ней поборолись :( ну или кто знает

Добавлено через 4 часа 57 минут
Ап темке , ну неужели не кто не знает :/

ShugoChara
17.08.2013, 14:39
ап ап ап :( ребят ну помогите .

Sirioga
17.08.2013, 14:49
дайте норм ответы
Подожди недельку, создай нового перса и играй честно. Вот тебе норм ответ.

Dima92
17.08.2013, 18:53
ап ап ап :( ребят ну помогите .

Hex + Руки

pw.assistant
20.08.2013, 10:51
Попробуй выйти в игру через прокси. И да, удали из процессов и вообще с диска pwprotector.
не нравится он мне