PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Нуждаюсь в помощи,1.4.4 by Urlick


hipi4ka666
14.08.2013, 07:37
Доброго времени суток ув. форумчане.

Дело вот в чем,установил я данную сборку,делал все по видео гайду,ставил на Hamachi,регистрация и phpmyadmin работает,проблема с сервером,пишет ''Старая версия клиента, пожалуйста обновите клиент''.Я не чего не пропустил,сделал все правильно,везде правильно вписал IP(IP вводил Hamachi),где то я вычитал что дело в файлах data,я перезалил файлы с патча на сервер и в клиент,проблема осталась,кто знает решение данной проблемы отпишите.
За ранние благодарен.
Если понадобится залить какие нибудь скрины,ссылки,пишите,сделаем.

Видео по которому я делал: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Патч: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0%20PW%20Ul rick%20v4.rar.html

RealSteel1
15.08.2013, 14:05
У тебя отличаються .data файлы (клиентские и серверные).

volodu
15.08.2013, 14:21
Зачем тебе хамачи, зачем эта кривая сборка, зачем писать разноцветно и зачем спрашивать одно и то же на нескольких форумах?

quater111
25.08.2013, 02:15
Зачем тебе хамачи, зачем эта кривая сборка, зачем писать разноцветно и зачем спрашивать одно и то же на нескольких форумах?

А ккак без хамачи? По но-ип гайды все устарели, требуют скачать программу с файлообменника, которого уже нет...
а по другому новички и не смогут... так же как и я
/kidding

volodu
25.08.2013, 12:23
В самом начале я тоже пытался ставить хамачи, т.к он упоминались в гайдах, конечно ничего не вышло, а потом оказалось что он вообще ни к чему, только вводит в заблуждение

suslyak
29.08.2013, 19:04
Такая проблема случается часто,в основном из-за не соответствии Шоп файлов на сервере и клиенте. Найди шоп от 1.4.4 или вытащи из другой сборки и замени и всё будет тип-топ!!!