PDA

Просмотр полной версии : ПВП\ПВЕ Дру после обновления петов.


kulibyaka
07.08.2013, 20:59
Прошу подсказать кто реально видел, какой проапгрейженый пет лучше у друли в ПВП и какой в ПВЕ.
Лично я подразумеваю что гарпия в ПВЕ лучше всего, а феникс останется в ПВП? Расскажите те кто уже попробовал про свои впечатления.

AEBus
08.08.2013, 05:09
Для сравнения

Статы гарпии и феникса на 105 ур:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

и статы короля обезьян и бао на 105 ур:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Дефолтные скиллы гарпии:

Ice Stick lvl1
Range 27meters
Channel 0.5 seconds
Cast 1.0 second
Cooldown 1.0 second
Deals Water Damage to the target equal to 200% of attack damage. Deals extra Water Damage equal to 150% of attack power.
Damage is increased on enemy pets.

Fallen Leaf and Flying Flowers lvl1
Range 27meters
Channel 1.0 second
Cast 1.5 seconds
Cooldown 1.5 seconds
To the target and surrounding enemies within 10 meters and to deals Wood Damage equal to 200% of attack damage. Deals extra Wood damage equal to 100% of attack power to monsters.
Damage is increased on enemy pets


Bare-handed Cut lvl1
Range 27meters
Channel 1.0 second
Cast 1.5 seconds
Cooldown 30 seconds
To the target and surrounding enemies who within 10 meters and to deals Physical Damage equal to 200% off attack damage. Stuns monsters for 3 seconds.

Claw lvl5
Maximum Skill Level 5 
Cooldown 3 sec
Increase Pet's base physical damage by 30% for 1 hour.


Дефолтные скиллы короля обезьян

Rule The World lvl1
Channel 0.2 seconds
Cast 2.5 seconds
Cooldown 15 seconds
Deals Physical Damage equal to 300% of attack power to the target, stuns it for 2 seconds, and raises attack power by 30%.

Heavy Load lvl1
Range 15 meters
Channel 0.2 seconds
Cast 1.3 seconds
Cooldown 30 seconds
To the target and surrounding enemies within 6 meters and to deals Physical Damage equal to 100% attack damage. Stuns players for 2 seconds.

Pounce lvl2
Maximum Skill Level 2 
Cooldown 60 sec
Have a 80% chance to stun enemy for 3 secs.
Increase attack rate by 25% for 15 secs if enemy is stunned.

Flesh Ream lvl5
Maximum Skill Level 5 
Cooldown 15 seconds
Bite an enemy, inflicting base damage plus 200% of Pet's base damage over 9 seconds.

kulibyaka
08.08.2013, 06:51
Nitrogen, про это я в курсе, ещё раз спасибо, но в реальности скилы себя оправдывают? Или феня ,допустим, бьет автошутом сильней чем король своим скилом с бафом? Я о реальном сравнении. Кого сейчас стали использовать в пвп? В инту нужна ли гарпия? Есть ли смысл рекрафта бао если сейчас от него толку не больше чем от декора?

AEBus
08.08.2013, 07:13
на эти вопросы я увы ответить не могу, так как гарпию и короля пощупать не удалось, да и бао с феном после апгрейда я не юзал, чисто апгрейдил для интереса.

kulibyaka
08.08.2013, 19:22
на эти вопросы я увы ответить не могу, так как гарпию и короля пощупать не удалось, да и бао с феном после апгрейда я не юзал, чисто апгрейдил для интереса.

Плак, плак, очень жалко... У Марса есть какая либо информация? Или ещё у кого кто играет на китае\пви?

Mars19
08.08.2013, 21:42
Плак, плак, очень жалко... У Марса есть какая либо информация? Или ещё у кого кто играет на китае\пви?

Почти не видел друль с новыми петами,обычно с апргейд фениксом бегают.
А так лучше почитать в пви теме на англе,там вроде подробно описаны впечатления от этих петов. Гарпия вроде хороша в пве, король не плох в пвп,но вряд ли они стоят своих денег.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AEBus
09.08.2013, 14:42
Dimplay, видать ты не понял
гарпия и король обезьян это не феня и бао после апгрейда, это новые легендарные питомцы, и они стоят денег, и их никак не нафармишь, разве что с рук у другого игрока купишь
бао и фен после апгрейда меняют свою внешость, и получают новые скиллы, для обновы нужны особые итемы, которые фармятся только на соло ивенте, в шопе их нет

barmatula
10.08.2013, 03:46
Сколько по времени придется собирать 140 итемов на грейд фена,к примеру?

AEBus
10.08.2013, 23:23
Когда берёшь квест 1й раз, дают 140 итемов на халяву, а потом, смотря как будешь проходить соло ивент.
За 1 день с ивента можно вынести от 27 (минимум) до 35 (максимум) итемов.
Вот подробнейший гайд по новому соло ивенту ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (на английском)

barmatula
10.08.2013, 23:45
Nitrogen, Спасибо огромнейшее за информацию)Буду ждать.Тоесть сразу после ввода,я могу загрейдить одного пета?==

AEBus
11.08.2013, 00:32
Тоесть сразу после ввода,я могу загрейдить одного пета?Да!

barmatula
11.08.2013, 02:40
Прелестно^^

Korell
12.08.2013, 00:34
Как на pwi собираются новые легендарные петы? у них свои "перья, источники"? и сколько нужно на одного пета? (так же 9999?)

AEBus
12.08.2013, 00:42
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Для пета нужно 10к

Korell
12.08.2013, 01:09
Спасибо. Если сравнить цены то все петы равны по цене?

AEBus
12.08.2013, 01:17
Ну разве что для фена и бао требуется на 1 итем меньше, а так, цены на итемы абсолютно одинаковые
И в отличие от гарпии и короля обезьян, итемы на бао и фена выпадают с battle cheast, и их можно обменять друг на друга, ну а на гарпию и короля обезьян итемы продаются только такими вот пачками.

BoBo2
12.08.2013, 03:02
Ну разве что для фена и бао требуется на 1 итем меньше, а так, цены на итемы абсолютно одинаковые
И в отличие от гарпии и короля обезьян, итемы на бао и фена выпадают с battle cheast, и их можно обменять друг на друга, ну а на гарпию и короля обезьян итемы продаются только такими вот пачками.

Cоответственно вот интересно как на ру оффе поступят-раз там нету перьев в шопе , т.е есть только battle cheast , то special for ru off введут такие же коробки с перьями на гарпию и камнями на обезьяну?:pirate:

Или введут как на пви и в китае т.е именно камни и перья на новых петов в шоп? Если введут как во 2 варианте то будет нипарядак и дискриминация бао и фена:pandal: Как это? Почему новые петы в шопе есть а дру и бао нет? Я уверен что все дру руоффа будут в ярости если введут 2 вариант:pandal::gordon:/bonk

AEBus
12.08.2013, 03:16
мне кажется, что все итемы на всех легендарных питомцев будут в шопе, иак же как на PWI (там перья и источники стоят в шопе такими же пачками по такой же цене)

BoBo2
12.08.2013, 05:16
мне кажется, что все итемы на всех легендарных питомцев будут в шопе, иак же как на PWI (там перья и источники стоят в шопе такими же пачками по такой же цене)

.....спустя 5 лет после выпуска игры вводят фенов и бао в шоп? Я думаю поздновато как то вводить. Хотя....если специально для руоффа коробки не зделают то только тут один выход-который Вы сказали-вводить и старые ресы и новые....все равно предчуствую бурю негодования со стороны игроков-ибо им покажется что ресами покупать дороже чем коробками ибо к коробкам они привыкли/horror

_DVD_
12.08.2013, 11:14
.....спустя 5 лет после выпуска игры вводят фенов и бао в шоп? Я думаю поздновато как то вводить. Хотя....если специально для руоффа коробки не зделают то только тут один выход-который Вы сказали-вводить и старые ресы и новые....все равно предчуствую бурю негодования со стороны игроков-ибо им покажется что ресами покупать дороже чем коробками ибо к коробкам они привыкли/horror

вроде как руоф от китая не может отступать и должно быть как в китайской версии.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

цены только разные

Mars19
12.08.2013, 13:08
По идее должно быть 40 голда за 1к.

barmatula
13.08.2013, 04:30
Почему-то после того ,как прочитал ,что пет после грейда будет зависить от шмота друида,сразу накинулись сомнения,не сделает ли это пету хуже.Правда ли это,что это фен после грейда будет такой же ватный ,как пет миста.Или же у него буду такие же статы как и были,но с приростом от шмота друля?

жабуля
13.08.2013, 10:19
есть скелет со скилами бао и фена (маг.физ.атака.отражение)останутся ли скилы после абгрейда? да вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] мож будет интересно.

AEBus
13.08.2013, 14:12
Правда ли это,что это фен после грейда будет такой же ватный ,как пет миста.Или же у него буду такие же статы как и были,но с приростом от шмота друля?
прежние статы останутся, но будет прирост от шмота
вот скрины моих бао и фена на 100 ур
бао
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

фен
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

а вот кукла моей друли ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), не сказал бы что одет в убер шмот.

останутся ли скилы после абгрейда?
останутся

BoBo2
13.08.2013, 14:52
Мне вот интересно почему на Ваших петах только 4 скила? Получается что остальные 3 достаются за квесты в новом данже?

AEBus
13.08.2013, 17:26
Мне вот интересно почему на Ваших петах только 4 скила? Получается что остальные 3 достаются за квесты в новом данже?у бао и фена по 7 скиллов, а не 4, просто 3 дополнительных не отображаются в статах

я так понимаю, что набор скиллов зависит от "mood" и от типа питомца

например у меня
у обновлённого бао (Celestial Giant) mood: Ruthless
у обновлённого фена (Heliacal Phoenix) mood: *Leisurely

по этой таблице ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] FE#gid=0) можно поглядеть, какие 2 дополнительных скилла они имеют
а по этой таблице ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 0E#gid=0) можно поглядеть какой у них 3й скилл

т.е. у бао такие скиллы:
Sharp - Has a 15% on attack to deal metal damage equal to attack damage. Effect lessened on monsters. (бафф на 1 час)
Demon Hunting - Increase warding level and slaying level by 15. (бафф на 1 час)
Gold Armor Deity - Attack all enemies in straight line within 10 metres and increase threat level, deal 100% damage of basic attack. Reduce damage taken by 15% for 15 seconds.

а у фена такие:
Petrification - Immune to the negative effects of motion (anti-stun). Seems to last for an hour. (бафф на 1 час)
Spirit - Can not be selected by players for 8 seconds.
Phoenix Wings Flying - Deals fire damage equal to 165% of attack power. Deals triple damage in the air.

Вот подробнейший гайд по системе обновления питомцев ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (на английском)

LOLINYA
18.08.2013, 04:36
На вопрос, так ответа, и не нашла. Меня тоже мучает вопрос стоит ли вообще качать всех этих рарных петов типа свинки лягушки и всяких там големов и ос до 100,пользуются ли ими на пви?ползуются ли гарпией в пве ?

BoBo2
18.08.2013, 04:47
На вопрос, так ответа, и не нашла. Меня тоже мучает вопрос стоит ли вообще качать всех этих рарных петов типа свинки лягушки и всяких там големов и ос до 100,пользуются ли ими на пви?ползуются ли гарпией в пве ?

Сколько играю на пви/китае не вижу новых петов ВООБЩЕ. Только проапгрейднутых бао и фена. Использования обезьяны в пвп и гарпии в пве не замечал. Стандартные фены и бао. Свинок , лягушек и големов не юзают .

barmatula
18.08.2013, 16:05
А настроение(Mood) ,его самому выбирать или рандом?

LOLINYA
18.08.2013, 17:23
ну и нафига тогда блин их делать если никто не пользуется? Я уж обрадловалась, что будет чем заняться)а как интересно в магнирке?бьют физиковыми петами?)

Lorn57081
18.08.2013, 17:30
А настроение(Mood) ,его самому выбирать или рандом?

Рандом. Но можно менять за Feral Soul Stars.

Эринии
09.09.2013, 11:04
Хм.. как я понял после апгрейда петов, бао сможет летать с тобой и плавать(как петы мистиков) ну и фен тоже. А будут ли пускать фена в данж после апгрейда или только получит прибавку к статам, скиллы и возможность призываться под водой??

AEBus
09.09.2013, 12:25
Эринии, фен после апдейта вызывается в данжах и плавает в воде
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Эринии
09.09.2013, 14:50
Спасибо))

Зинка
09.09.2013, 18:49
Когда берёшь квест 1й раз, дают 140 итемов на халяву, а потом, смотря как будешь проходить соло ивент.
За 1 день с ивента можно вынести от 27 (минимум) до 35 (максимум) итемов.
Вот подробнейший гайд по новому соло ивенту ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (на английском)
На ру офе халявы не будет. От 18 до 28 итемов и никаких халявных нет.
У гарпии родные начальные скилы ориентированны именно на мобов, у обезьяны - на игроков. При убийстве кучки мобов в 3 хроно (вся собранная лока возле тп) с гарпией дохнет быстрее, чем с обезьяной, при одинаковых лвлах пета. Обезьяна живуча, бьет прилично по игроку, но у феникса очень интересные скилы могут выпасть при эволюции, выбиваемость из таргета, например. Улучшенный бао будет по толщине примерно как бао с удачей (это если дру будет голышом), сможет спокойно танчить собачку в 100хх (но сможет ли при этом выжить сама дру, это другой вопрос) одним из дополнительных скилов после эволюции может оказаться масагр, например.


уникальный скил обезьяна направлен на пвп
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

уникальный скил гарпии направлен на пве
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

а вот уникальный скил феникса направлен на цель в воздухе
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AEBus
09.09.2013, 19:19
На ру офе халявы не будет. От 18 до 28 итемов и никаких халявных нет.и почему это меня не удивляет?

cheburetka
11.09.2013, 12:25
уникальный скил обезьяна направлен на пвп
Этот скил действительно влияет на персонажа? Или все таки он уменьшает урон, получаемый петом и пету же добавляет хп?
В оригинальном описании (Reduce damage from players by 60% and increase max HP by 30%.) ничего нет про "персонажа".

Зинка
11.09.2013, 17:36
Этот скил действительно влияет на персонажа? Или все таки он уменьшает урон, получаемый петом и пету же добавляет хп?
В оригинальном описании (Reduce damage from players by 60% and increase max HP by 30%.) ничего нет про "персонажа".

Это баф на уменьшение урона от игроков. По обезьяне бьет другой игрок, так вот этот баф уменьшает урон по обезьяне от этого другого игрока. И добавляет обезьяне хп. У гарпии точно так же, только на уменьшение урона по гарпии от мобов.

BoBo2
11.09.2013, 18:12
На ру офе халявы не будет. От 18 до 28 итемов и никаких халявных нет.
У гарпии родные начальные скилы ориентированны именно на мобов, у обезьяны - на игроков. При убийстве кучки мобов в 3 хроно (вся собранная лока возле тп) с гарпией дохнет быстрее, чем с обезьяной, при одинаковых лвлах пета. Обезьяна живуча, бьет прилично по игроку, но у феникса очень интересные скилы могут выпасть при эволюции, выбиваемость из таргета, например. Улучшенный бао будет по толщине примерно как бао с удачей (это если дру будет голышом), сможет спокойно танчить собачку в 100хх (но сможет ли при этом выжить сама дру, это другой вопрос) одним из дополнительных скилов после эволюции может оказаться масагр, например.


уникальный скил обезьяна направлен на пвп
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

уникальный скил гарпии направлен на пве
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

а вот уникальный скил феникса направлен на цель в воздухе
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

как я понял - халявные итемы опять для пви онли ?)

Кстати - локализация обновы пришла ?

Зинка
11.09.2013, 18:36
Я про пви вообще не в курсе, я там никогда не играла, имеется акк с нубоперсом "на всякий случай" и все. Я знаю только то, что на руофе, там да, халявы не будет. И у меня там опечатка - максимум 26 шаров можно вынести.

socherry
11.09.2013, 18:57
Я про пви вообще не в курсе, я там никогда не играла, имеется акк с нубоперсом "на всякий случай" и все. Я знаю только то, что на руофе, там да, халявы не будет. И у меня там опечатка - максимум 26 шаров можно вынести.
На пви у второго нипа есть квест на обмен 1 шарика на 10, итого 35 шариков максимум. Получается, у нас даже этого квеста не будет?

Зинка
11.09.2013, 19:30
На пви у второго нипа есть квест на обмен 1 шарика на 10, итого 35 шариков максимум. Получается, у нас даже этого квеста не будет?

У нас будет просто - зашла, отстрелялась, получила положенное, ушла, никаких там обменов нет.

AEBus
11.09.2013, 19:36
лол

АнгелХранитель
11.09.2013, 19:53
лол
Не знаю почему, но прочитав всю тему и в конце увидев это сообщение, я начал ржать как сумасшедший :)

Зинка
11.09.2013, 20:20
кстати говоря, 400 голда стоить будут новые петы, там выше кто то задавался вопросом.

BoBo2
11.09.2013, 20:26
кстати говоря, 400 голда стоить будут новые петы, там выше кто то задавался вопросом.

Как у вас там новые петы продаются? Перьями/источниками в шопе или спешиал фор руофф ввели короб-сюрприз для новых петов ? Введут ли обычные источники/перья в шоп ?)

Зинка
12.09.2013, 07:35
Как у вас там новые петы продаются? Перьями/источниками в шопе или спешиал фор руофф ввели короб-сюрприз для новых петов ? Введут ли обычные источники/перья в шоп ?)

Пока еще никак))) А после обновы будут продаваться отдельно перьями и шариками по 100шт кучкой - 1 кучка 40 голда, купить надо 10 кучек по 100 штучек. Спешиал фор руофф - это из ряда фантастики, поэтому никаких коробов для гарпии и обезьяны нет. Обычные источники и перья для бао и феникса как продавались коробками, так ими и будут продаваться

cheburetka
12.09.2013, 15:53
прежние статы останутся, но будет прирост от шмота
вот скрины фена на 100 ур

фен
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]



Подскажите пожалуйста, наследуемые статы петов, как я понимаю, добавляются в процентах от существующих. Вопросы:
1. эти проценты рандомны или жестко привязаны к шмоту дрели?
2. параметры показателей атаки/дефа пета от чего зависят? их влияние на урон/деф пета рассчитывается так же как у дрели?

AEBus
12.09.2013, 19:45
Подскажите пожалуйста, наследуемые статы петов, как я понимаю, добавляются в процентах от существующих. Вопросы:
1. эти проценты рандомны или жестко привязаны к шмоту дрели?
2. параметры показателей атаки/дефа пета от чего зависят? их влияние на урон/деф пета рассчитывается так же как у дрели?
не знаю, но моете почитать гайд
Вот подробнейший гайд по системе обновления питомцев ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (на английском)

Зинка
12.09.2013, 21:41
Подскажите пожалуйста, наследуемые статы петов, как я понимаю, добавляются в процентах от существующих. Вопросы:
1. эти проценты рандомны или жестко привязаны к шмоту дрели?
2. параметры показателей атаки/дефа пета от чего зависят? их влияние на урон/деф пета рассчитывается так же как у дрели?

Коэффициент дается рандомно, его можно подогнать под тот, который хочется, можно будет потыкать кнопочку тренировка и получить более дамажного бао, например, но чтобы потыкать, нужно будет потратить шары, которые добывают в данже для дру. А зависимость от шмота и хп друли рассчитывается по формуле, по ссылке выше там есть они эти формулы. Короче говоря, тут не только шмот дру играет роль, но и рандом тоже, но все же, есть возможность попробовать подогнать статы под желательные.

Oraora
13.09.2013, 10:58
На ру офе халявы не будет. От 18 до 28 итемов и никаких халявных нет.

Т.е. майл для руоффа урезал даже количество итемов, которое можно вынести из данжа? :d
То-то они обнову так долго тестят - ищут чего б еще урезать, чтобы никакой халявы :d

BoBo2
13.09.2013, 14:58
Т.е. майл для руоффа урезал даже количество итемов, которое можно вынести из данжа? :d
То-то они обнову так долго тестят - ищут чего б еще урезать, чтобы никакой халявы :d

М.б халявные итемы эксклюзив для пви - ибо майл по идее не имеет права что либо вырезать/уменьшать.

Lorn57081
13.09.2013, 17:05
М.б халявные итемы эксклюзив для пви - ибо майл по идее не имеет права что либо вырезать/уменьшать.

Неа не эксклюзив. Сначала халява была и в китае, но потом с обновами её вырубили PWI ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) CN ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) см. на мин ур. для кв.

BoBo2
13.09.2013, 20:05
Неа не эксклюзив. Сначала халява была и в китае, но потом с обновами её вырубили PWI ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) CN ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) см. на мин ур. для кв.

Т.е это нормально? Получается , на пви тоже вырежут ?

Lorn57081
13.09.2013, 21:09
Т.е это нормально? Получается , на пви тоже вырежут ?

Да.

BoBo2
13.09.2013, 21:14
Да.

XD.М.Б по этому не ставят 1.5.0 то что в нем еще и терры урежут....и это .....