PDA

Просмотр полной версии : Вот как сейчас играть?!


miller_nt
06.08.2013, 02:37
Вот как сейчас играют люди. Я не говорю про ветеранов игры которые на рб кач все время, я про новеньких. Раньше людей хоть в пати собирались, в 19 данжи ходили, а сейчас что? Заработать сейчас не реально, не уж то игра превратилась в очередной донатстайл?!/okay

Cergey05
06.08.2013, 02:50
Вот как сейчас играют люди. Я не говорю про ветеранов игры которые на рб кач все время, я про новеньких. Раньше людей хоть в пати собирались, в 19 данжи ходили, а сейчас что? Заработать сейчас не реально, не уж то игра превратилась в очередной донатстайл?!/okay

Почему это? сейчас качаю мага , 3 дня - 60 , без доната, гиперов и прочего. Одни квесты , ежи висят с 40, пати меньше чем в 79 найти не реально)
Думаю до 80 продержусь без гиперов) А данжи.. копи знаки ,ходи потом)

miller_nt
06.08.2013, 05:11
Почему это? сейчас качаю мага , 3 дня - 60 , без доната, гиперов и прочего. Одни квесты , ежи висят с 40, пати меньше чем в 79 найти не реально)
Думаю до 80 продержусь без гиперов) А данжи.. копи знаки ,ходи потом)

а деньги где берешь? с квестах особо не разбогатеешь. а торговать с массовым нашествием ботокотиков не вариант.

Cergey05
06.08.2013, 05:12
а деньги где берешь? с квестах особо не разбогатеешь. а торговать с массовым нашествием ботокотиков не вариант.

1 кв - 30-40к. 10кв- 400к. С гошиками денег хватает и на скилы)

xopka
06.08.2013, 07:59
1 кв - 30-40к. 10кв- 400к. С гошиками денег хватает и на скилы)

Хотелось бы выразить свой протест,ибо гошики делаются только один раз,с такого много скилов не выучишь.. Сейчас играю,качаю 2 твинков+основа не докачана,денег катастрофически нет.. А то,что появляется тут же уходит на телепорты и ремонт(основа вар,ремонт раз в 2 дня=200-250к) "Вкусные" квесты потихоньку кончаются,а денег и фарма всё нет..Вот./okay

АлехандрЭ
06.08.2013, 09:44
Очередной убогий нытик /facepalm
Я удивляюсь, читая такие глупые посты.. Тысячи людей качаются заного, без дона, узнавая, что да как. Я не верю, что ВАР не может никуда найти фармопатю. Я не верю, что ВАР тратит за 2 дня на ремонт денег больше, чем мой танк за уф. Бред полный. Денег ему не хватает.. Поиск квестов учись листать /facepalm

xopka
06.08.2013, 10:01
Насчёт нытика попросил бы не выражаться.Я не ною,я излагаю факт как он есть.Меня не особо напрягает финансовое положение моих чаров,по крайней мере сейчас.Фармопатю делал уже раз дцать,что уже надоело собирать заного всё новых людей.И в плане затрат на ремонт в УФе уж больно часто стали кидать танки,как следствие танкует у нас вар,опять же ленивые полосатики ленятся,либо коряво агрят боссов и мобов по данжам,шишки фистерам.И уж что что,а поиск квестов делать я умею.

lurk1488
06.08.2013, 11:50
Насчёт нытика попросил бы не выражаться.Я не ною,я излагаю факт как он есть.Меня не особо напрягает финансовое положение моих чаров,по крайней мере сейчас.Фармопатю делал уже раз дцать,что уже надоело собирать заного всё новых людей.И в плане затрат на ремонт в УФе уж больно часто стали кидать танки,как следствие танкует у нас вар,опять же ленивые полосатики ленятся,либо коряво агрят боссов и мобов по данжам,шишки фистерам.И уж что что,а поиск квестов делать я умею.

видно ты не долго играешь, фистер ≠ вар.
Ищите нормальных танков, я танком на 60-80 лвле спокойно бегал в уф и на ремонт тратил 30-60к.

stigma88
06.08.2013, 11:57
PW уже не то, что раньше. Нету новых игроков, только твинки топов и не более. Хорошо что, забросил ее год назад, хоть и отдал года 2 ей, но это были другое время.

nitrotek
06.08.2013, 12:05
Естественно pw уже не тот проект, смысла в каче с 1-70 лвл вообще не вижу, бегаешь один как дурачёк, сделали бы уже сразу 70 лвл стартовый. Игроков стало намного меньше, без котов в ГД бегает всего пару человек, исключения лишь ивенты и 12 часов. Ничего нового в игре не появляется, графика уже давно является шлаком и никого не удивит своей красотой, зато по системным требования любому Крайзесу даст просраться. Донат сжирает игру полностью, думаю через 1-2 года может раньше, может позже, проект прикроют, т.к как перестанет быть прибыльным, а mail любит прибыль. А ведь вначале была очень интересная играя, не знаю может, если бы сейчас я сел за неё первый раз, возможно и показалось бы интересной, но не как тогда в 2008.

SanyaFreedom
06.08.2013, 12:56
Естественно pw уже не тот проект, смысла в каче с 1-70 лвл вообще не вижу, бегаешь один как дурачёк, сделали бы уже сразу 70 лвл стартовый. Игроков стало намного меньше, без котов в ГД бегает всего пару человек, исключения лишь ивенты и 12 часов. Ничего нового в игре не появляется, графика уже давно является шлаком и никого не удивит своей красотой, зато по системным требования любому Крайзесу даст просраться. Донат сжирает игру полностью, думаю через 1-2 года может раньше, может позже, проект прикроют, т.к как перестанет быть прибыльным, а mail любит прибыль. А ведь вначале была очень интересная играя, не знаю может, если бы сейчас я сел за неё первый раз, возможно и показалось бы интересной, но не как тогда в 2008.

Явно не прикроют! Даже не представляешь какое количество жалоб посыпится от пользователей онлайн проекта и тем более самой mail group нет смысла прикрывать лавочку так как они все равно миллионы имеют на этом проэкте!!!
А на счет кача одну могу сказать, хватит реально ныть. Пати всегда можно найти, не знаю на каком сервере играете что народу в лоу данжы нету, лично сам играю на орионе вечная тьма народу то в 59-69-79 и т.д. А еще лучше докачайтесь одним чаром до 100 lvl и все пути вам открыти будут! С еже будете получать 2-5кк / 55 миражей / 55 фишек / 40 дыроколов. Вполне достаточно для старта! Скажите нету шмота?, для вас морай открыт, собираем сет морайский на 95 lvl и вперед!
Тем более осенью обнова будет, и думаю они уже введут новый квест на котором в день будете рубать по 700к + денег на 70+ lvl
Но открывается с 21 lvl но сами понимаете что меньше денег там будуете получать. Я так на PWI спокойно разживаюсь. Твин сидит и постоянно приносить прыбыль! Так что дерзайте )

volodu
06.08.2013, 14:14
Отменная графика, что не нравится, есть конечно некоторые места на земле без детальности, но это мелочь

BoBo2
06.08.2013, 16:23
Явно не прикроют! Даже не представляешь какое количество жалоб посыпится от пользователей онлайн проекта и тем более самой mail group нет смысла прикрывать лавочку так как они все равно миллионы имеют на этом проэкте!!!
А на счет кача одну могу сказать, хватит реально ныть. Пати всегда можно найти, не знаю на каком сервере играете что народу в лоу данжы нету, лично сам играю на орионе вечная тьма народу то в 59-69-79 и т.д. А еще лучше докачайтесь одним чаром до 100 lvl и все пути вам открыти будут! С еже будете получать 2-5кк / 55 миражей / 55 фишек / 40 дыроколов. Вполне достаточно для старта! Скажите нету шмота?, для вас морай открыт, собираем сет морайский на 95 lvl и вперед!
Тем более осенью обнова будет, и думаю они уже введут новый квест на котором в день будете рубать по 700к + денег на 70+ lvl
Но открывается с 21 lvl но сами понимаете что меньше денег там будуете получать. Я так на PWI спокойно разживаюсь. Твин сидит и постоянно приносить прыбыль! Так что дерзайте )

Раскрою вам "маленький секрет". Эта ежа на 700к денег на 70+ лвл только на пви и даже в китае нету. Собственно на руоффе ее не будет. Спросите у Нитрогена если не верите:notme:

AEBus
06.08.2013, 18:31
Спросите у Нитрогена если не веритеа я то откуда знаю, будет она на руофе или нет) да и про китай не в курсе был, я за ним не слежу.

Mars19
06.08.2013, 18:54
В Китае деньгоежи нету и на руоффе скорее всего не будет.

megika
06.08.2013, 20:08
Захожу только чтобы поточиться

74ser
06.08.2013, 21:35
Естественно pw уже не тот проект, смысла в каче с 1-70 лвл вообще не вижу, бегаешь один как дурачёк, сделали бы уже сразу 70 лвл стартовый. Игроков стало намного меньше, без котов в ГД бегает всего пару человек, исключения лишь ивенты и 12 часов. Ничего нового в игре не появляется, графика уже давно является шлаком и никого не удивит своей красотой, зато по системным требования любому Крайзесу даст просраться. Донат сжирает игру полностью, думаю через 1-2 года может раньше, может позже, проект прикроют, т.к как перестанет быть прибыльным, а mail любит прибыль. А ведь вначале была очень интересная играя, не знаю может, если бы сейчас я сел за неё первый раз, возможно и показалось бы интересной, но не как тогда в 2008.

Чуть ли не лучшее описание руоффа на данный момент.
А еще это лучший пост за последний год жизни zhyk.ru ветки Perfect World

АлехандрЭ
06.08.2013, 23:54
Донат вообще ни на что не влияет. Не хочешь задротить - донать. Так было, есть и будет. Не нравится донатить и задротить - пойди повесьсся (не призываю к этому /dgs). Пв себя изживает только в дни добавления коробок. Тогда да, противно смотреть на донов, которые как животные бросаются на коробки.
Конечно, пв не будет таким, как раньше. Но все таки, хоть и слизывая с других игр, китайцы пытаются добавлять чтото новое. Те люди, которые пишут под видео с новыми образами.. Такие наивные... Не зная, что да как, ноют, что им чтото да не нравится.
Сейчас пв стало намного легче. Не знаю, в чем проблема докачаться до 70+ лвла. На той же медитации. За неделю (часов по 10-12) мой твинк с 62 поднял 75. Квесты упростили до не могу. 10 мобов убей, 70к опыта и 50к монет получи. В чем проблема? Дерзай /facepalm

rufat2005
07.08.2013, 05:16
нуууу не знаю.
я начал играть с марта. (точнее заного начал играть)
начал качать миста. на данный момент мист 96го уровня
в банке лежат 99 шмотки и 99 пуха +9
луна кольца, шапка -3 пение, накидка с фаста на пение и всё такое...
никто не помогал...
и особа не задротил... точнее в начале недельки 2-3 только , чтобы прокачаться
а про качь и т.д. хз квестами быстро апнул... темболее каждый день хирки дают.

VinnyPooh
07.08.2013, 12:43
ммм я фигею тяжело им качаться. А раньше на контрактах было легко? выросло блин поколение ГФШ.

BoBo2
07.08.2013, 14:01
ммм я фигею тяжело им качаться. А раньше на контрактах было легко? выросло блин поколение ГФШ.

+1. Люди зажрались-им и хирки до 60 лвла подавай бесплатные и задания на 1 моба. Совсем зажрались. Надо бы все это отнять на день и сказать-если вам так нравятся контракты-качайтесь на них. Я посмотрю на их лица/dgs

AEBus
08.08.2013, 15:01
Ржал до слёз, очень верно всё подмечено

TF5cVEBxTyM

Y5GMFD31A
08.08.2013, 21:09
Не играл в пв пол года, вчера и сегодня заходил и становилось очень грустно.На пвп зонах пусто.Цены шокируют.Блин блин блин.........

pw.assistant
13.08.2013, 12:55
10 мобов убей, 70к опыта и 50к монет получи

Есть такой регулярный квест или Вы образно выразились?

АлехандрЭ
13.08.2013, 14:26
Нет, все квесты урезаны, вот так и выходит.

S1la
13.08.2013, 17:06
Сегодня забанили акк по п.3. до 25 года, если не внесу штраф! Ни покупал, ни продавал ни какого перса/акка!!! Не хотят и слушать! Ну как это называется? Вот как сейчас играть..?

Добавлено через 33 минуты
Их краткий ответ: "Служба поддержки не рассматривает гипотетических ситуаций. По Вашему аккаунту было проведено расследование на основании анализа результатов проведенного комплексного исследования всех имеющихся в нашем распоряжении материалов, включая игровые лог-архивы и данные из игровых баз, по окончанию которого было принято решение о блокировке."
Ребят, может кто-нибудь сможет помочь мне разобраться в этой ситуации, может у кого-нибудь есть какие-то соображения по этой теме? Это уже верх безчинства, нивал уже переходит все границы!

VinnyPooh
13.08.2013, 22:55
аструм-нивал почил в бозе, сейчас официальным лохолизатором в России и странах СНГ является мылосру.
По поводу бана, просто так ничего не бывает.

BoBo2
13.08.2013, 22:57
аструм-нивал почил в бозе, сейчас официальным лохолизатором в России и странах СНГ является мылосру.
По поводу бана, просто так ничего не бывает.

Истинну глаголите уважаемый.

Добавлено через 10 минут
А по теме-автор-хочешь играть без доната? Тогда иди покупай вовку / иди на фришки / ну или играй в тетрис. Донат это суровая правда жизни. Имхо.

Ты прикинь-оказывается мы в реале тоже донатим! Мы донатим на машину,семью, донатим на развлечения и еду, даже донатим на квартиру!. А теперь подумай-как бедные Китайцы будут содержать сервера без доната , если они сами вдонатили на сервера ( компьютеры на которых стоят сервера) . Да и вобще им же надо на что то жить?! Ты представь если бы ты был на их месте-глава Beijing Perfect World?! Я уверен что ты бы ТОЖЕ стал делать все для доната ибо все игры которые существует ( даже затыканный вов) созданы для того что бы их покупали/платили за них/донатили на шмот в игре. Просто прими это. Ты не капитан Америка , который бьет Mail.ru. Им кстати тоже надо на что то жить. Нет я не защищаю бедный майл сру геймз. Но люди то ведь деньги зарабатывают , или как по твоему , сидят и готовят план по уничтожению мира?!

п.с экономику на серверах создают в основном сами игроки.
п.с.с.с Мораль сей басни такова-все держится на деньгах и бесплатный сыр есть только в мышеловке. Все что я сказал выше это мои имхо.

Lethal
13.08.2013, 23:23
п.с.с.с Мораль сей басни такова-все держится на деньгах и бесплатный сыр есть только в мышеловке. Все что я сказал выше это мои имхо.
GW2 - один раз купил и не трахаешь се мозг. А в остальном - согласен , с той лишь разницей , что фтп игры более прибыльны чем иная подписка - ибо людей, которые хотят добиться чего то , хотя бы в пикселях, а лучше стать "атцами" в игре - хватает. И если ты остаешься унылым *****м в равных условиях, но у тебя откуда то есть лишние звонкие и шелестящие - твой выбор фтп- вот и все. Все просто.

S1la
13.08.2013, 23:47
нивал почил в бозе, сейчас официальным лохолизатором в России и странах СНГ является мылосру.
По поводу бана, просто так ничего не бывает...
Выходит бывает. Ничего не покупал и не продавал!!!

BoBo2
13.08.2013, 23:50
нивал почил в бозе, сейчас официальным лохолизатором в России и странах СНГ является мылосру.
По поводу бана, просто так ничего не бывает...
Выходит бывает. Ничего не покупал и не продавал!!!

Не бывает. Хоть через 10 id kudar anal но не бывает. Либо Вы что то недоговариваете либо вы просто так пишете что бы по флудить и привлечь к вам внимание. Все, других вариантов нет. ( либы вы параноик /horror)

S1la
14.08.2013, 00:56
Ок. расскажу как все было, если интересно. 12 августа на ЗГД, как мне показалось, какой-от кидало кричал, что продает перса. Мне стало интересно как и что, подробности. В итоге мне захотелось его разоблачить, либо получить разоблачающие его мошенничество подробности. В итоге ничего я не покупал и не продавал. Это все, что связывает меня с куплей-продажей игровых персонажей. 13 августа меня выкинуло из игры прямо в данже. При попытке авторизоваться мне высветилось известное вам сообщение о блокировке...

Добавлено через 3 минуты
Что-либо скрывать или не договаривать, тем более засорять интересный мне ресурс не вижу смысла. Возможно это связано с обещанной интеллектуальной системой распознавания мата в онлайне и т.п во время благополучного отдыха админов..

BoBo2
14.08.2013, 01:04
Ок. расскажу как все было, если интересно. 12 августа на ЗГД, как мне показалось, какой-от кидало кричал, что продает перса. Мне стало интересно как и что, подробности. В итоге мне захотелось его разоблачить, либо получить разоблачающие его мошенничество подробности. В итоге ничего я не покупал и не продавал. Это все, что связывает меня с куплей-продажей игровых персонажей. 13 августа меня выкинуло из игры прямо в данже. При попытке авторизоваться мне высветилось известное вам сообщение о блокировке...

Добавлено через 3 минуты
Что-либо скрывать или не договаривать, тем более засорять интересный мне ресурс не вижу смысла. Возможно это связано с обещанной интеллектуальной системой распознавания мата в онлайне и т.п во время благополучного отдыха админов..

Ну вот. Вас и сдал этот чел с которым вы говорили. На вас настучал тот чел. Он заскринил вашу беседу и выслал в саппорт. Предоставил все так будто виноваты вы. Все просто.

АнгелХранитель
14.08.2013, 01:11
В итоге ничего я не покупал и не продавал. Это все, что связывает меня с куплей-продажей игровых персонажей.
В правилах сказано, "Даже шуточные сообщения о купле/продаже, караются" - Не дословно
Так что вот и корень зла

S1la
14.08.2013, 01:23
Я считаю это крайностью. За слова так не карают.. 5кк рублей за слова, это уже не шутка.

BoBo2
14.08.2013, 01:35
В правилах сказано, "Даже шуточные сообщения о купле/продаже, караются" - Не дословно
Так что вот и корень зла

+1

pw.assistant
14.08.2013, 14:22
Это все, что связывает меня с куплей-продажей игровых персонажей.

Этого достаточно. У меня друг тоже не продавал и не покупал перса. Просто крикнул в мир - сколько стоит маг 65-го лвл средне одетый? И так же тот перс, с которого орал, ушел в баню, как раз тот самый маг xD. Поинтересовался, блин.

AEBus
14.08.2013, 16:19
Выходит, что народная мудрость "за спрос не бьют в нос" тут не катит, еще как бьют :)

СексиСашка
14.08.2013, 16:30
Выходит, что народная мудрость "за спрос не бьют в нос" тут не катит, еще как бьют :)

Тут знаешь дело принципа администраторов.
Было такое что я писал с твинка 5 уровня , писал продам куплю и так далее. Не банили и до сих пор живой аккаунт и персонаж.
Но писал как то с 50+ или выше банят за сутки по статье. Вот и гадай с кого лучше писать :)

VinnyPooh
14.08.2013, 17:25
Тут знаешь дело принципа администраторов.
Было такое что я писал с твинка 5 уровня , писал продам куплю и так далее. Не банили и до сих пор живой аккаунт и персонаж.
Но писал как то с 50+ или выше банят за сутки по статье. Вот и гадай с кого лучше писать :)

а смысл банить персов 5лвл? их еще 1кк можно создать, а 50+ надо качать.