PDA

Просмотр полной версии : [Статья] ФСКН начудили


[Папа Псих]
04.08.2013, 23:46
А вы это видели?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Догадайтесь что такого в этом фото? Я поражаюсь ФСКН:):):)

МОСКВА, 4 авг — РИА Новости. Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) снимает со своего здания баннер, приуроченный к десятилетию службы, сказал РИА Новости представитель ведомства.
Баннер, на котором блогеры накануне заметили перепутанные цвета российского флага, снимают из-за того, что событие, к которому он был приурочен, давно прошло, отметил он.
Баннер с перепутанными цветами российского флага на здании ФСКН
© РИА Новости. Илья Питалев | Купить иллюстрацию
ФСКН объяснила путаницу в цветах флага на здании ведомства
"Было принято решение снять баннер, так как десятилетие ФСКН отмечалось в марте и баннер у нас весит с 11 марта, поэтому было принято решение сегодня его снять", — сказал собеседник агентства.
Ранее некоторые интернет-пользователи заметили перепутанные цвета флага России на здании ФСКН в Москве. Речь идет о баннере с надписью "ФСКН России. 10 лет на службе Отечеству". Российский триколор представляет собой сочетание белого, синего и красного цветов, тогда как на баннере ФСКН цвета расположены в порядке белый-красный-синий.
Пресс-служба ФСКН ранее заявила, что такая ошибка получилась из-за порыва ветра, в результате чего баннер перевернуло.


РИА Новости [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

4uva4eгГ
04.08.2013, 23:53
Цвета флага не так?

Legolases
04.08.2013, 23:54
Да ладно, я тоже часто путаю расположения полос на флаге /dgs

[Папа Псих]
04.08.2013, 23:54
Цвета флага не так?

Ага, и этот баннер висит с 11 марта уже. Как они не могли заметить!!! А в новостях они написали "Баннер просто перевернулся" А снимают из-за того что "Это дата уже прошла" Я ими поражаюсь!

finkrer
05.08.2013, 00:16
Ты сам-то пробовал читать с горизонтальной прокруткой? /facepalm
Тем более синим на сером.

ятру2
05.08.2013, 08:11
Ты сам-то пробовал читать с горизонтальной прокруткой?
Тем более синим на сером.

скажи спасибо что не в 1 строчку код
/dgs

[Папа Псих]
05.08.2013, 11:32
Всё исправил просто Код тупит

mould
05.08.2013, 13:12
;4804417']Пресс-служба ФСКН ранее заявила, что такая ошибка получилась из-за порыва ветра, в результате чего баннер перевернуло.


Да я в 5м классе лучше отмазывался/dgs Если баннер перевернуть то полный шлак получится... Наверно курнули и по приколу ржаку решили замутить:goplol: