PDA

Просмотр полной версии : [Программа] LMAOBOX Hack 1.4.3


Jack^^
04.08.2013, 14:42
LMAOBOX Hack 1.4.3
Функции:
Aimbot - сканирует всё тело, стреляет на ваш выбор
ESP - показывает других игроков через стену
Friends system - показывает ваших союзников на карте
Radar - показывает жизнь и класс на карте
Скриншот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (кликабельно)
Скачать: FileZ.pro ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
VirusTotal: Link ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 32d58f54d65dc1/analysis/1375612563/)
Оригинал темы: Link ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

maniro
05.08.2013, 00:25
Поиграл
Было очень много мата и многие писали и говорили что я читер и нуб :)
Сейчас забанили :D
Благодарю за столько прекрасную программу :)

Deleposit
24.08.2013, 13:53
Помогите я что-то намутил и теперь когда открываю окно (табл) где активация читов. Там просто пусто.

zero50222
28.08.2013, 18:38
у меня 1 вопрос 1 процентов вак забанет за день? или не детект!

Deleposit
29.08.2013, 10:34
Да есть шанс если быть не осторожным как я /okay
С Aimbot есть шанс если не палится. Например со снайперкой/okay

Tr0y
29.08.2013, 13:47
вак не банит, но на местном сервере где читерил, могут заблокировать доступ.

обычно точность не выше 80% должна быть, даже суперпрофи не попадают так часто, читера видно почти сразу.

валхак трудно заметить, если не наглеть, а аим трудно различим для разведчика нарпример или шпиона.

KuJIoVeR2
17.09.2013, 13:28
на вин хп пишет ошибку - Пожалуйста, обновление системы. Windows XP и старше не поддерживаются.

Just a Dude
13.10.2013, 22:03
Если VAC, не банят тогда по пользуюсь на Ура!

Благодарствую, Jack^^

str1t
20.10.2013, 18:58
Чето не работает

-=TROJAN=-
26.10.2013, 02:05
Заблочили ..

Sâmşøñ
27.10.2013, 14:00
Если VAC, не банят тогда по пользуюсь на Ура!

Благодарствую, Jack^^

Он в любом случае запалит, рано или поздно..

Tr0y
28.10.2013, 07:55
На самой проге написано, что играть надо с твинкоаккаунта.

Я создал твинкоакаунт фришный, и его забанили где то через недели 2. При этом играл я на серверах с защитой VAC и он его не палил и меня не банили админы, но все таки бан аккаунта случился, последнюю неделю я вообще в игру не заходил, до этого аккаут был активный. Потом зашел еще раз повеселится, а аккаунт в статусе "banned". Играл им около полных 4 часов.

Само собой там как-то по логам ))

Кстати админы серваков могут делать снимки экрана, может быть сделали снимок и отправили в сапорт, я хз, мб я неосторожно себя повел в какой-то момент. Щас создал другой аккаунт и зашел с прогой пару раз, щас делаю эксперимент забанят или нет )

Tr0y
02.10.2014, 05:54
Простите что не по теме, но я незнаю куда спрашивать.
Если в Team Fortress 2 запалят чит этот, то забанят только в игре или забанят акк steam, и я не смогу играть например в Dota 2?
Этот чит в последнее время автор не обновляет.
Банится аккаунт. Банит сам VAC, в течении недели, бан заключается в том, что аккаунт не может заходить на VAC защищеные сервера. К тому же заблоченный акк вроде не может играть в некоторые игры от валв (не проверял).

Играть с читами лучше с твинкоаккаунта, т.к. шанс бана с паблик читом приближается к 100%

Пост автора чита lmaobox: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Работоспособные паблик читы я беру с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]