PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Потеря потерь/Неожиданный финал


kir4o0
02.08.2013, 01:13
Здраствуйте дорогие дотеры,посмотрите матч №260359328 (Смотрим под конец матча)

Конечно,я понимаю,все отлично,Мипо красавец.Но какой смысл так делать?Реально,он обламал весь кайф,где бл*** нормальная игра?
Тупо как настоящая крыса,взял и уничтожил трон.
Что вы скажете поэтому поводу?
Да,у меня жёстко бомбануло.:emolol:

Mr_Mad
02.08.2013, 01:16
Здраствуйте дорогие дотеры,посмотрите матч №260359328 (Смотрим под конец матча)

Конечно,я понимаю,все отлично,Мипо красавец.Но какой смысл так делать?Реально,он обламал весь кайф,где бл*** нормальная игра?
Тупо как настоящая крыса,взял и уничтожил трон.
Что вы скажете поэтому поводу?
Да,у меня жёстко бомбануло.:emolol:

Если по делу иди на dota 2 ru форум и ной там
кому интересно как ты и твоя команда проиграли.

kir4o0
02.08.2013, 01:17
Если по делу иди на dota 2 ru форум и ной там
кому интересно как ты и твоя команда проиграли.

Ну,если ты не можешь понять,это в обсуждениях,тут можно флудить.
И я вроде попросил сказать,что вы думаете поэтому поводу,а не умничать.

Mr_Mad
02.08.2013, 01:22
Ну,если ты не можешь понять,это в обсуждениях,тут можно флудить.
И я вроде попросил сказать,что вы думаете поэтому поводу,а не умничать.

Ну сам по суди ,кому интересно как ты проиграл в день миллионы таких случаев бывают ,а своей темой
ты даёшь понять людям что ты школьник который плачет ,не подумай я не оскорбляю просто реально уже надоедает ,
согласись у тебя тоже бывали моменты когда ты так тащил как он ,так что каждый бой обсуждать.

kir4o0
02.08.2013, 01:28
Ну сам по суди ,кому интересно как ты проиграл в день миллионы таких случаев бывают ,а своей темой
ты даёшь понять людям что ты школьник который плачет ,не подумай я не оскорбляю просто реально уже надоедает ,
согласись у тебя тоже бывали моменты когда ты так тащил как он ,так что каждый бой обсуждать.
Я не пойму чего ты ноешь,это обсуждение,ОБСУЖДЕНИЕ.
Всем интересно как у других акк уграли или красная табличка?Таких в день 100 человек,нам их нытьё слушать?
Если ты не хочешь ничего дополнять тут,просто уйди,пройди мимо.Нет,надо спорить что он прав.

Mr_Mad
02.08.2013, 01:30
Я не пойму чего ты ноешь,это обсуждение,ОБСУЖДЕНИЕ.
Всем интересно как у других акк уграли или красная табличка?Таких в день 100 человек,нам их нытьё слушать?
Если ты не хочешь ничего дополнять тут,просто уйди,пройди мимо.Нет,надо спорить что он прав.

Я тебе просто сказал своё мнение по поводу этой темы .
А так я уйду ,просто врятли кто тебе напишет что-то иное

sdased
02.08.2013, 13:16
Ну красавчик мипо. Сами виноваты, никто тревела купить не надумал.

BEESSS
03.08.2013, 00:07
когда игра затягивается всегда так после 70 минуты 1 идет тупо сливает трон

EkaBandit
03.08.2013, 13:32
просто у автора настолько бомбануло, что он даже создал эту греббаную тему на форуме. Матч не посмотрел, но по разговорам понял что мипо красавец, а автор темы и его тиммейты раки, нубы и т.д.

kir4o0
04.08.2013, 03:02
просто у автора настолько бомбануло, что он даже создал эту греббаную тему на форуме. Матч не посмотрел, но по разговорам понял что мипо красавец, а автор темы и его тиммейты раки, нубы и т.д.
Теперь понятно,какие же тут идиоты.Если тебе надо показать какой ты умный,то не в этой теме.Я сказал,не можешь ничего толкового сказать,пройди мимо

EkaBandit
04.08.2013, 11:26
Теперь понятно,какие же тут идиоты.Если тебе надо показать какой ты умный,то не в этой теме.Я сказал,не можешь ничего толкового сказать,пройди мимо

стало интересно:d почему ты называешь меня идиотом?

Я считаю, что мое сообщение вполне на уровне этой темы. И ситуацию я прокомментировал... /kidding

а какие "толковые" комментарии ты хотел услышать в этой теме? /dgs

p.s. спасибо кому-то за плюс в этой теме))

Dante_^
05.08.2013, 17:18
лол, чтобы выиграть доту надо снести трон. Он это сделал... все ок

MFroger
08.08.2013, 00:19
Походу автор ваще тупой

Sansai28RUS
13.08.2013, 07:42
Этот матч пророчил фэйл нави на гранд финале TI3 :D