PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Абуз удачи


Atro.One
01.08.2013, 20:49
Способ заключается в удалении рарок и получении мистикал.
1) Идем на торговую площадку
2) Скупаем самые дешевые рарные насмешки, в среднем они стоят от 2 до 7 рублей (На ам, траксу и цм)
3) Удаляем
4) ???????
5) ну тут от удачи зависит)

В среднем окупается почти в двойне, но бывает что и с 20 рарок ничего не выпадет, юзайте на свой страх,риск и удачу)

pixelx
01.08.2013, 22:32
Описал конечно божественно.
Т.е. мне надо идти и тупо удалять мои рарки и могут выпать мификал или иммортал?

Begepko
02.08.2013, 00:42
Описал конечно божественно.
Т.е. мне надо идти и тупо удалять мои рарки и могут выпать мификал или иммортал?

только мистикал может выпасть, а вообще удаление вещей это не абуз это тупой рандом, так что лучше собирать вещи и выменивать ключи и уже за ключи покупать нужные вещи.


пару видосов как ломают...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Mr_Mad
02.08.2013, 01:00
Способ заключается в удалении рарок и получении мистикал.
1) Идем на торговую площадку
2) Скупаем самые дешевые рарные насмешки, в среднем они стоят от 2 до 7 рублей (На ам, траксу и цм)
3) Удаляем
4) ???????
5) ну тут от удачи зависит)

В среднем окупается почти в двойне, но бывает что и с 20 рарок ничего не выпадет, юзайте на свой страх,риск и удачу)

А смысл тратить деньги если можно с брученных аккаунтов сделать так и по удалять тоже самое только бесплатно,и да способ уже наверно всё знают так как его давно уже выкладывали,а так у тебя преимущества

Не потратишь деньги
Будут бесплатные рар/мистик
Ты вообще ничего не теряешь

Atro.One
02.08.2013, 01:53
Описал конечно божественно.
описал кратко, но все понятно.
Оформи тему правильно , добавь скриншотов , а лучше видео. Я понимаю что ты написал на свой страх и риск , но докажи что у тебя это получилось.
думаю это на столько очевидно, что не требует доказательств.
только мистикал может выпасть, а вообще удаление вещей это не абуз это тупой рандом, так что лучше собирать вещи и выменивать ключи и уже за ключи покупать нужные вещи.
на то я и назвал тему абуз "удачи"

Добавлено через 2 минуты
А смысл тратить деньги если можно с брученных аккаунтов сделать так и по удалять тоже самое только бесплатно,и да способ уже наверно всё знают так как его давно уже выкладывали,а так у тебя преимущества

Не потратишь деньги
Будут бесплатные рар/мистик
Ты вообще ничего не теряешь
Не отрицаю, способ даже лучше, но мало кто брутит стим, да даже это обходится в рубль (прокси, базы..), обычно люди покупают брут инвентари)

Добавлено через 5 минут
Вообще, смысл темы в том, что выгоднее всего ломать насмешки из торговой площадки =)

dobro_bro
02.08.2013, 11:29
Уж куда тогда проще способ абузить через обмен и удаление.
Тема полнейший бред. 200 рублей можно убить, а получить всего каких нибудь 10 каловых мистиклов, не более.