PDA

Просмотр полной версии : Быстрая прокачка.


warenav
30.07.2013, 19:40
Собственно пошёл играть на евро, но кач и нудное битьё мобов как-то не по мне. Отсюда вопросик, есть ли какие-то способы быстрой прокачки перса? Сервер Евро Перенто, можно пакетники, хаки и так далее. Бот не оч, ибо шмота нету. /dgs
Заранее спасибо.

pahawdowin1366
30.07.2013, 20:36
Собственно пошёл играть на евро, но кач и нудное битьё мобов как-то не по мне. Отсюда вопросик, есть ли какие-то способы быстрой прокачки перса? Сервер Евро Перенто, можно пакетники, хаки и так далее. Бот не оч, ибо шмота нету. /dgs
Заранее спасибо.

Юзай ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) поиск ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) по ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) форуму ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

На евро по любому версия не ниже 3.7+ а для этих версия нет рабочей Л2ПХ. Но я видел много тем с АЙХАКОНОМ, юзай поиск и удачи

warenav
30.07.2013, 21:41
В том то и дело, что все эти темы, ну кроме Бота конечно - не актуальны, экспу с мобов дают ровно нанесённому урону.
з.ы. то есть с л2пх получилось бы? её вообще реально на 3.9 откопать?

pahawdowin1366
30.07.2013, 23:52
В том то и дело, что все эти темы, ну кроме Бота конечно - не актуальны, экспу с мобов дают ровно нанесённому урону.
з.ы. то есть с л2пх получилось бы? её вообще реально на 3.9 откопать?

На сколько я знаю, л2пх будут точить под 4.0.+ , под 3.7+ не будут. Жди обновы на своём серве до 4.0 и МБ к тому времени появиться рабочая л2пх под 4.0

Fulano
31.07.2013, 08:19
Самый быстрый кач в игре на монетных квестах, во первых шмот, сами монеты неплохо стоят и за квест 2-4кк опыта. В 4.0 на рассовых базах можно купить сверки за монеты из которых падает 40-50 ап бижа, шмот.
Я всех персов на с 60 до 65 на бохрумах в ингисоне качал, 2 мин 4кк опыта. Глада вообще лепота качать=) стоят кучно сагрил толпу и стой крути, за раз итемов на 3-4 квеста.

ps хз как на евро но с приходом 4-0 на NA сбросили планку на получение уровня почти в 2 раза.

warenav
31.07.2013, 09:31
Запустилось l2ph всё нормально, только вот не могу ни один топик найти рабочий.

ВОЛОДЬ
03.08.2013, 22:44
Запустилось l2ph всё нормально, только вот не могу ни один топик найти рабочий.

на евро у тебя щас пашет пакетник?