PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Отвечу на ваши вопросы по разным классам


H.Simpson
29.07.2013, 18:10
Отвечу на ваши вопросы по разным классам (нужные скилы, прокачка, шмот, культа), в т.ч. нестандартным (хеви прист, маг и т.п.) первых 3х рас + сины.
Так же консультирую по вопросам джинов :)
Опыт игры в PW - более 6 лет)
Постараюсь ответить на все вопросы)
:pandal::pandal::pandal:

Dinmaite
29.07.2013, 21:31
Я хочу вкачать оборотня-робника, что я должен знать для хорошего ПВП таким нестандартным классом?

АлехандрЭ
29.07.2013, 21:56
Больше 6 лет? Ниче, что в мае пв 5 лет исполнилось? Или на пви играл?

Azmesek
29.07.2013, 21:58
А ты деньги за это берешь?

H.Simpson
29.07.2013, 22:00
Я хочу вкачать оборотня-робника, что я должен знать для хорошего ПВП таким нестандартным классом?

Главное Цзы Я хорошо точнуть, и чтобы было много пения. Пение для фуллинт танка самое главное! И смотреть, чтобы мана не кончалась в ПвП!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Больше 6 лет? Ниче, что в мае пв 5 лет исполнилось? Или на пви играл?

Играл на ЗБТ ру-оффа, можете погуглить дату)


А ты деньги за это берешь?

Нет, адекватным людям в свободное время можно помочь всегда)
Беру с тех, которые "Я СИНУ УЖЭ АПНУЛ АДИНАЦАТЫЙ ЛЭВАЛ КАК МНЕ ВСЕХ НАГЕБАТЬ????77 СРОЧНА1!11"

Калабок!111
29.07.2013, 23:09
Актуален ли сейчас аспидный светлый батлфокс? Есть средства для максимального разгона, только прошу куклу сразу кидать.

AcidmaN
29.07.2013, 23:15
Играл на ЗБТ ру-оффа, можете погуглить дату)


Погуглил. Весна 2008-го. Что-то не получается более 6-и лет. :nono:

H.Simpson
29.07.2013, 23:19
Актуален ли сейчас аспидный светлый батлфокс? Есть средства для максимального разгона, только прошу куклу сразу кидать.

Думаю, да. Но вы должны понимать, что в масс пвп и гвг это будет просто вата без свапа, поэтому, я бы рассматривал вариант хэви лиса:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Аналогичный вариант лайт:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Свап:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 2 минуты
Погуглил. Весна 2008-го. Что-то не получается более 6-и лет. :nono:

Дата збт в России - вторая половина 2007г. Тока тсс, никому

AcidmaN
29.07.2013, 23:25
Дата збт в России - вторая половина 2007г. Тока тсс, никому

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Только тссс, никому.

H.Simpson
29.07.2013, 23:29
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Только тссс, никому.

разница збт и обт ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Только тссс, никому.

AcidmaN
29.07.2013, 23:31
Название темы "Perfect World: Начался закрытый бета-тест русской локализации игры". Сам прочти пост по своей ссылке, прежде чем других учить.

H.Simpson
29.07.2013, 23:35
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вы хотите сказать,что ЗБТ длилось 10 дней?)))

Калабок!111
29.07.2013, 23:39
Эм, в том то и прикол, что я планировал чтобы моя дрель бегала без кастетов. Для этого и светлая сторона. В пухах у меня рарная ГСНка -50% талантов.

AcidmaN
29.07.2013, 23:39
Я хочу сказать, что ЗБТ длилось примерно 1,5 месяца. С начала апреля по 22-е мая.

H.Simpson
29.07.2013, 23:41
Я хочу сказать, что ЗБТ длилось примерно 1,5 месяца. С начала апреля по 22-е мая.

Збт длилось 6 месяцев, можете спросить у любого старичка, или на форуме ПВ. Удачи.



Эм, в том то и прикол, что я планировал чтобы моя дрель бегала без кастетов. Для этого и светлая сторона. В пухах у меня рарная ГСНка -50% талантов.

А в чем смысл дру в аспд шмоте без кастетов? Посохом лупить по голове 2.22?))

AcidmaN
29.07.2013, 23:49
Збт длилось 6 месяцев, можете спросить у любого старичка, или на форуме ПВ. Удачи.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Хоть один линк в подтверждение твоих слов будет?

AEBus
30.07.2013, 00:40
А в чем смысл дру в аспд шмоте без кастетов? Посохом лупить по голове 2.22?))на фри сервере у меня такая светлая дру ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (кукла примерная, на сервере свои сеты шмота) имеет съёмные накидку, штаны и ботинки (инт сет и хеви сет), а так же съёмную бижу (физ/инт кольца и верх/низ ожерелки). В пвп чувствует себя прекрасно против всех классов.

H.Simpson
30.07.2013, 00:49
на фри сервере у меня такая светлая дру ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (кукла примерная, на сервере свои сеты шмота) имеет съёмные накидку, штаны и ботинки (инт сет и хеви сет), а так же съёмную бижу (физ/инт кольца и верх/низ ожерелки). В пвп чувствует себя прекрасно против всех классов.

имхо, без кастетов на оффе жизни нету в аспд сете. друле, по крайней мере.
Даже объясню почему.
3.33 касты - ~7500 в сек.
2.22 инт меч - ~2500 в сек.
Дамаг даже в статах слабее, чем у кастетов, не говоря об аспиде.

AEBus
30.07.2013, 00:56
на оффе согласен, аспид дру без кастов бессмысленна.

H.Simpson
30.07.2013, 01:16
на оффе согласен, аспид дру без кастов бессмысленна.

Тем более, имхо,даже кастодру будет не оч, т.к. 3.33/5.0 клич будет макс, а вот хэви другое дело) Хэви лисы очень хороши. Если интересует, распишу плюсы потом.

АлехандрЭ
30.07.2013, 09:35
В чем лучше хеви шам, и почему его не стоит делать? Что приорететнее - танк фулл-кон/гибрид (у меня вышел чуть меньше хп фулл кона)/ддь(аспид-свап сет, сансаро пуха берс+хп)?

H.Simpson
30.07.2013, 17:33
В чем лучше хеви шам, и почему его не стоит делать? Что приорететнее - танк фулл-кон/гибрид (у меня вышел чуть меньше хп фулл кона)/ддь(аспид-свап сет, сансаро пуха берс+хп)?

Практически не вижу плюсов хеви-шама, кроме горы физдефа и непробиваемости под деф-вуду. Танк оптимальный - дд, фулл ПА (играл таким 4 года). Аспд ему не нужен, кроме полночки. Либо, если больше интересуют ГвГ , то коновый билд.

АлехандрЭ
30.07.2013, 19:33
Фулл ПА танк - машина против интов, и, если повезет, лайтовиков. Как быть с варами/сиками?

H.Simpson
30.07.2013, 20:30
Фулл ПА танк - машина против интов, и, если повезет, лайтовиков. Как быть с варами/сиками?

Даже у фулл ПА танка хп будет выше 20к на 2х ногах с бафом. А вот крит вызовом по вару на фулл бафе в 11к - решит исход боя

Добавлено через 4 минуты
Либо второй вариант - собирать фулл луну 2гр, ставить нюйвы/лагеря/янтари (в зависимости от бюджета), и там уже ловить на крит-арма

АлехандрЭ
30.07.2013, 20:46
Я собераюсь идти в ад, в будущем, может быть даже перекачаюсь в касты... Какой сет соберать, луна/хх?

H.Simpson
30.07.2013, 20:56
Априори, луна лучше.

fakirmen
31.07.2013, 08:49
Танку 90+ после пошана, топающему в рай (статы чисто под шмот и пуху, остальное в хп) какой шмот лучше собирать? луна?
Если есть советы по качу, буду благодарен...

[Мозгоффский]
31.07.2013, 09:03
извините что не совсем по теме ,но есть вопрос , какой сервер(РУ ОФ) более играбельный,т.е где ходят на ежи начиная с 29?

H.Simpson
31.07.2013, 15:24
Танку 90+ после пошана, топающему в рай (статы чисто под шмот и пуху, остальное в хп) какой шмот лучше собирать? луна?
Если есть советы по качу, буду благодарен...

Луна 2 грейд, если нету денег на нирвану, 99ый хх. Кольца-бижа на тело ГСН (+100 тела ~ в итоге)
По качу - стандартно - пески+уф+куб+еже+2 яшмы+гео+ивенты+морай, с 1 по 100 такими темпами ~3 недели

H.Simpson
31.07.2013, 17:30
Что за пески? Яшму можно делать 2 раза? За куб дают всего 400к опыта

Яшму можно делать 2 раза.
Пески - 67-68 точки
За куб дают 450к, и это не так мало

fakirmen
31.07.2013, 17:59
вопрос по присту. Принцип игры упор в хил. Что лучше брать: рай или ад? Прист интовый статы по шмоту и пухе, остальное в инт. Ну и шмот соответственно луну или ХХ ?

H.Simpson
31.07.2013, 18:13
вопрос по присту. Принцип игры упор в хил. Что лучше брать: рай или ад? Прист интовый статы по шмоту и пухе, остальное в инт. Ну и шмот соответственно луну или ХХ ?

Рай, из-за рай рассейки и МоСа, + вкусные бафы. Шмот по желанию, луна - больше дефа, хх - больше хп. Мне больше нравится луна. Либо, собирать 2-2-1-1 сет. (Шапка Воинственный, верх и штаны луна, наручи и боты хх, накидка -6) и выйдет 10 п.а.

Y5GMFD31A
31.07.2013, 18:29
У меня вопрос по поводу цен юаней на черном рынке.Начиная с 2009 года.Тоесть динамика цен.Желательно подробнее.Просто интересно.

ddeniska95
31.07.2013, 18:42
Самый лучший вариант для лайт мага, при макс. лвл 105. Куклу если можно, с камнями и тд

H.Simpson
31.07.2013, 19:26
У меня вопрос по поводу цен юаней на черном рынке.Начиная с 2009 года.Тоесть динамика цен.Желательно подробнее.Просто интересно.

В среднем, с 24р (2009), потом было 20, сейчас 15. Более подробно сказать не могу.

Самый лучший вариант для лайт мага, при макс. лвл 105. Куклу если можно, с камнями и тд

Лайт магом к счастью играл, вот какие есть варианты:

Баланс, пение, крит, свап бижа на -12. Камни по бюджету лагеря/алмазки/10 тела.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Если как я, фанат крита, и фулл па, то [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Камни на ПА.

Ну и пение:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

KpoLLeГГГ
31.07.2013, 20:03
Помогите пожалуйста.Кто лучше для ремесла 80+ Хэви шам или хэви маг?
+ Шамана:Непробиваемость под светлой вуду,благодаря точке скилы которые за силу духа,ДоТы.
+ Мага:79сон,Аое для солокача,двигающаяся земля(как-то так)-отпрыгивалка,3цы+79дебаф+МиД+секрет духа+2 клейма=имба?о_О,

H.Simpson
01.08.2013, 03:01
На куб вроде надо потратить 1кк
Яшму с 90+ 2 раза? Щас у меня 88 лвл и яшму могу делать вроде 1 раз в день


Затраты на куб - 100-150к, доход - 300-400к, итого чистая прибыль от 200 до 250к. Яшма делается 2 раза за приглашение, покупается в шопе.

Помогите пожалуйста.Кто лучше для ремесла 80+ Хэви шам или хэви маг?
+ Шамана:Непробиваемость под светлой вуду,благодаря точке скилы которые за силу духа,ДоТы.
+ Мага:79сон,Аое для солокача,двигающаяся земля(как-то так)-отпрыгивалка,3цы+79дебаф+МиД+секрет духа+2 клейма=имба?о_О,

Тут не смогу посоветовать, к сожалению, редкий посетитель ремесла, а если и был, то танком/варом/хэви пристом.
Однако, если вы изберете все же путь хэви мага, то прошу в личку. Помогу, чем смогу (сам играю онным последний год, просто супер :) )
Но имейте ввиду, что магу придется разориться на топ шмот и книгу с божественного свитка.

АлехандрЭ
01.08.2013, 10:24
Хеви шам имба только изза деф вууду + хеви сета. Мага бы не стал делать только изза долго каста скиллов, а практически все бижи на пение - ГСН, хоть и не особо дорогие.

ТС, составь пожалуйста танка кастетчика с максимально большим хп 89 лвл, не теряя, конечно дамаг и селф. И танка с ПА сетом, гибрид (у меня получился чуть чуть меньше кона, чем у коня).

KpoLLeГГГ
01.08.2013, 12:08
Затраты на куб - 100-150к, доход - 300-400к, итого чистая прибыль от 200 до 250к. Яшма делается 2 раза за приглашение, покупается в шопе.



Тут не смогу посоветовать, к сожалению, редкий посетитель ремесла, а если и был, то танком/варом/хэви пристом.
Однако, если вы изберете все же путь хэви мага, то прошу в личку. Помогу, чем смогу (сам играю онным последний год, просто супер :) )
Но имейте ввиду, что магу придется разориться на топ шмот и книгу с божественного свитка.
Ну я розгорелся идеей хэви мага с ютуба.( Его кукла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) --- Такую куклу мне реально зделать.И 2 вопроса:зачем топ шмот и книга?

H.Simpson
01.08.2013, 12:30
Хеви шам имба только изза деф вууду + хеви сета. Мага бы не стал делать только изза долго каста скиллов, а практически все бижи на пение - ГСН, хоть и не особо дорогие.

ТС, составь пожалуйста танка кастетчика с максимально большим хп 89 лвл, не теряя, конечно дамаг и селф. И танка с ПА сетом, гибрид (у меня получился чуть чуть меньше кона, чем у коня).
Кастетом играл добрые 3 года, на ваш лвл это 85 иней кастеты, лайт наручи, книга,80 вухен. Итого имеем 2.0/2.5/2.86 аспд, хп и камни по средствам. Бижа куб-гбп 1-3 грейд.

Мага бы не стал делать только изза долго каста скиллов, а практически все бижи на пение - ГСН, хоть и не особо дорогие.

Купил 2 бижи -15 (Астра), вышло в сумме 980кк. Копейки. Скилы мага кастуются быстро уже при 20-30 пения. В данном случае без проблем собираются ~60 пения.

KpoLLeГГГ, если насчет мага, то пиши в ЛС или скайп. Отвечу на все вопросы)

Добавлено через 5 минут
2 вопроса:зачем топ шмот
Хеви маг без 2ого грейда, круга хотя бы +8 и пухи 2 грейда (+10-12) совершенно ватен и не имеет смысла.

книга?
Дабы не заниматься мозго[]ством с подбором статов на кольцах на пение/биже, т.к. -12/-15 с той же 7-9 инты труднее будет найти, чем просто -12/-15. А в ином случае, статов вам не хватит.

H.Simpson
02.08.2013, 13:39
С магом все решили, все еще отвечаю на ваши вопросы

fakirmen
02.08.2013, 18:05
ломается ли привязанная шмотка, пуха к персу для получения камня духа, для крафта следующего шмота (ХХ)?
Как-то собрал бижу голд из камня опала 2 штук (профа ремесленника 6 лвл), так и не смог сломать, идет шкала слома а потом сброс с надписью невозможно сломать, пришлось шмот уничтожить через непися.

H.Simpson
02.08.2013, 18:12
ломается ли привязанная шмотка, пуха к персу для получения камня духа, для крафта следующего шмота (ХХ)?

Нет, привызанные не ломаются на ресы.

Как-то собрал бижу голд из камня опала 2 штук (профа ремесленника 6 лвл), так и не смог сломать, идет шкала слома а потом сброс с надписью невозможно сломать, пришлось шмот уничтожить через непися.

Привязанный шмот возможно только уничтожить.

fakirmen
02.08.2013, 18:27
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот эта бижа при первом одевании привязывается к персу.
Разрушается в: 6 Камень бессмертных :eek:

WOWAN10
02.08.2013, 18:32
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот эта бижа при первом одевании привязывается к персу.
Разрушается в: 6 Камень бессмертных :eek:
под фразой "разрушается" в базе имеется в виду что если тебя дропнут , а все привязанное - она поломается (но не исчезнет) на данное количество миражей (починка у кузнеца за миражи)

H.Simpson
02.08.2013, 18:36
под фразой "разрушается" в базе имеется в виду что если тебя дропнут , а все привязанное - она поломается (но не исчезнет) на данное количество миражей (починка у кузнеца за миражи)

Совершенно верно. Либо вы можете его до первого одевания, с максимальной прочностью сломать на 6 миражей.

WOWAN10
02.08.2013, 18:40
Можно небольшую консультацию ? =)

Лайт шам , кольца - ПКС\длань , какой все таки сет лучше ?

2 грейд хх или луны ?

(спрашивал много людей : кто то говорит - хх лучше , кто то - луна , кто то - что они вообще аналогичны)

Добавлено через 3 минуты
шам - рай , играю на фришке , бюджет значения не имеет

H.Simpson
02.08.2013, 18:47
Луна, длань. Обьяснять почему, нужно?

WOWAN10
02.08.2013, 18:53
если можно =)

P.S. ПКС\длань - сменные

H.Simpson
02.08.2013, 19:01
если можно =)

P.S. ПКС\длань - сменные

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - белая с самым сильным бафом в игре
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - красная с самым сильным бафом в игре
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - белая под самыми сильными дебафами в игре
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - красная под самыми сильными дебафами в игре

Инт/лайт аналогично.

DariusMC
02.08.2013, 22:09
если играешь на фри то лайт шам бесмысленн, лучше уж хэви

[Мозгоффский]
02.08.2013, 22:41
оптимальную куклу танка костечика скиньте пожалуйста ,чтоб соло или под пристом держал хх 3-3 например или где там боссы сильнее :D есть накидка,тиды,бог паньгу,поножи, и вот на счет комплектов у меня есть х2 короля льва стоит ли докупать еще асуру? (из льва у меня руки и ноги). или лучше другие ожуры приобрести? есть готовый куб на маг деф. танк кастет онли ад? или рай варианты тоже имеются? какую сменную пуху лучше носить?и на счет статов очень интересно. точка на тидах скажем +8 на шмоте по кругу пусть будет
+6-7 кольца дзс и пво .прист примерно 85+ фул грин 80(можно и куклу приста))
спасибо за внимание.

АлехандрЭ
02.08.2013, 23:53
[Мозгоффский], пуху бери темный 2 грейд топор с берсом и допами на хп/тело. Танку можно разогнать 5.0 без чи, так что в рай спокойно :3
ЗЫ. Решил вернуться на астру? D:

[Мозгоффский]
03.08.2013, 08:11
[Мозгоффский], пуху бери темный 2 грейд топор с берсом и допами на хп/тело. Танку можно разогнать 5.0 без чи, так что в рай спокойно :3
ЗЫ. Решил вернуться на астру? D:
хо хо хо для тебя интересуюсь) думаю что делать) 5.0 это со скилом на джине?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] такой танк нормальный? какие хх сможет станчить?

АлехандрЭ
03.08.2013, 10:43
Я думаю сделать так.
Шапка темная нирка, верх льва, штаны темная нирка, боты льва, наручи асуры, верх бижа льва, низ асуры. Свап бижа на маг деф/куб+гбп на маг деф. Кольца скорее всего пво. 4.0 со скиллом на фее вполне очень хватит. Райский образ, баф, райский/адский синовский вампирик. Образ - трепет, черепаха, утроба, агр, 2 ноги, джино листва, джинодраки, ашот. Босса нету :3

H.Simpson
03.08.2013, 11:12
;4796987']оптимальную куклу танка костечика скиньте пожалуйста ,чтоб соло или под пристом держал хх 3-3 например или где там боссы сильнее :D есть накидка,тиды,бог паньгу,поножи, и вот на счет комплектов у меня есть х2 короля льва стоит ли докупать еще асуру? (из льва у меня руки и ноги). или лучше другие ожуры приобрести? есть готовый куб на маг деф. танк кастет онли ад? или рай варианты тоже имеются? какую сменную пуху лучше носить?и на счет статов очень интересно. точка на тидах скажем +8 на шмоте по кругу пусть будет
+6-7 кольца дзс и пво .прист примерно 85+ фул грин 80(можно и куклу приста))
спасибо за внимание.

Вот ваша оптимальная кукла рай танка без точки и камней для фарма 3-3 соло.
С камнями и точкой будет примерно так - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

С адом все куда проще.

Вполне адекватный и дешевый вариант -
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Существуют также другие варианты комбинирования, но не рекомендую, т.к. тут больше всего дефа.
Самая дешевая пуха, которая тут пойдет -
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Другой вариант - топоры 2 грейд - Берс/марс+тело/хп/пз+тело/хп/пз
Либо, если упор в кату - -20/30% таланты + тело/хп/пз + тело/хп/пз (в таком случае силу обычно получается скинуть до 220-230)
Прист в 80 грине - ну грин, потоп/амнезия голд, кольца на пение, бижа 80 грин фдеф, накидка пение/пегас/уникалка,шапка пение (если прист инт), книга по бюджету

АлехандрЭ
03.08.2013, 11:18
"С камнями и точкой" ну ты ооооочень загнул.

H.Simpson
03.08.2013, 12:26
Посмотри видео соло фарма 3-3. Боссы бьют по 5-10к. Тут уж без вариантов.
Вполне проканает круг +9-10 и фул нюйвы.

__________________________________________________ ______
Много людей добавлялись в скайп с вопросами по продаже,
поэтому создал тему - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Может кому будет полезна.

Добавлено через 2 часа 19 минут
Я думаю сделать так.
Шапка темная нирка, верх льва, штаны темная нирка, боты льва, наручи асуры, верх бижа льва, низ асуры. Свап бижа на маг деф/куб+гбп на маг деф. Кольца скорее всего пво. 4.0 со скиллом на фее вполне очень хватит. Райский образ, баф, райский/адский синовский вампирик. Образ - трепет, черепаха, утроба, агр, 2 ноги, джино листва, джинодраки, ашот. Босса нету :3

Бред. Чтоб вы понимали,да. 4.0 с феей это 2.5 селф. 2.5 селф - фулл нирвана и касты с паузой. Смысл тогда лайта? Собирай фулл 2 грейд луны, куб,гбп и не парься.

Добавлено через 2 часа 54 минуты
Пожалуйста. Чтобы не быть голословным. Вот ваши 4.0 под феей. Остальной шмот любой.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Мозгоффский]
03.08.2013, 17:54
Вот ваша оптимальная кукла рай танка без точки и камней для фарма 3-3 соло.
где?)

H.Simpson
03.08.2013, 18:01
;4799697']где?)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

lurk1488
03.08.2013, 19:42
.

и в чем прикол гонять с 2.5? или ты на столько ярый, что юзаешь клич на мухе?

H.Simpson
03.08.2013, 19:51
и в чем прикол гонять с 2.5? или ты на столько ярый, что юзаешь клич на мухе?

4.0 со скиллом на фее вполне очень хватит.


4.0 с феей это 2.5 селф

Вот 4.0 под феей
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Прочитайте еще раз, и постарайтесь больше не задавать глупых вопросов.

lurk1488
03.08.2013, 20:10
Прочитайте еще раз, и постарайтесь больше не задавать глупых вопросов.

4.0 под феей?Ты видимо и правда ярый, под 3чи будет 3.33, с джином будет 2.86(клич в расчет не берем).

H.Simpson
03.08.2013, 20:15
4.0 под феей?Ты видимо и правда ярый, под 3чи будет 3.33, с джином будет 2.86(клич в расчет не берем).

А давно ли клич - это не фея? Вы еще скажите, что нельзя с 2.5/2.86 разогнать 5.0 феей?

lurk1488
03.08.2013, 20:35
А давно ли клич - это не фея? Вы еще скажите, что нельзя с 2.5/2.86 разогнать 5.0 феей?

клич требует очень много энергии, на много профитнее будет буря, при фарме хх профитнее инткон джин, чем джин с 40 тела, 50 инты и 120 силы для клича 4.0/5.0

H.Simpson
03.08.2013, 20:37
Танк кастет без ЛДЗД... оооодааа... супер.. учитывая то, что человеку он нужен не только для того, чтобы фармить.

lurk1488
03.08.2013, 20:43
Танк кастет без ЛДЗД... оооодааа... супер.. учитывая то, что человеку он нужен не только для того, чтобы фармить.

читать научись, тут обсуждается фарм хх.
такой танк нормальный? какие хх сможет станчить?
тут обсуждается именно хх, он не задал вопрос "кого сможет убить в пвп", а задал вопрос о фарме хх.

Добавлено через 10 минут
Вполне адекватный и дешевый вариант -
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Да.

рере
04.08.2013, 13:47
Вопрос, если делать хэви дру на фенексе, свободные статы кидаем в инт или в тело?

H.Simpson
04.08.2013, 18:21
Вопрос, если делать хэви дру на фенексе, свободные статы кидаем в инт или в тело?

Увы, но свободных статов даже с книгой из БС у вас не будет.

[Мозгоффский]
06.08.2013, 17:23
до какого лвл можно делать квесты гошики? а то я 80 найти не могу(

H.Simpson
06.08.2013, 21:06
;4810510']до какого лвл можно делать квесты гошики? а то я 80 найти не могу(

По базе, до 150 уровня.

АлехандрЭ
06.08.2013, 23:56
;4810510']до какого лвл можно делать квесты гошики? а то я 80 найти не могу(

Ты уже 80? D:
У старого своего города бери.