PDA

Просмотр полной версии : [Программа] WoT Gold Convert


<=LaGeR=>
28.07.2013, 21:55
Доброго времени суток!
Как-то давно, мне было нечего делать и я написал одну программку.
И назвал сие чудо "WoT Gold Convert". Данная программа предназначена для подсчета денег и золота.
(поясню: допустим вы хотите получить 1000голд, но не знаете сколько для этого денег нужно, вот вы и вводите в программу сколько хотите голд и она показывает сколько вам нужно иметь денег.)
Данная прога была сделана давно и я на нее забил, вот недавно её нашел на компе, думаю кому-то она пригодиться.
Так-же, по возможности буду дорабатывать её.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
VirusTotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 5eb05ce39f81e0/analysis/1375034031/)

hromik
28.07.2013, 21:58
на сайте есть свой конвертор, данная прога тут не к чему, заходишь своим логином на сайт купить голды, и там сколько хочешь ставь голды, тебе всё равно выбьет количество денег в любой валюте

<=LaGeR=>
28.07.2013, 22:00
на сайте есть свой конвертор

Кому как удобно - допустим мне намного быстрее будет запустить тулзу и в 2-3кнопки посчитать. А вдруг проблемы с интернетом? Сайт глючит? Потоп? Наводнение?
В общем на любителя, та и в нее еще есть идеи вмонтировать пару фишок, короче если сделаю - покажу)) будет интересно)

PuN
29.07.2013, 00:44
Без интернета всё равно голду не купишь, проще считать конвертером на сайте, программа ни к чему

rallyx5
29.07.2013, 06:15
да и тем более курс привязан к долору я бы сказал что на сайте точнее

Добавлено через 2 минуты
Без интернета всё равно голду не купишьв банкамате спакойно можно смс и тд много всяких способов оплаты