PDA

Просмотр полной версии : командный бой: mtest vs ApOsToL и Letum vs Zlilo


mtest
11.06.2008, 00:40
Было сказано что на локации с ограничением по лвлу!
Я не играю, не знаю как одевать через банк, мне это не интересно! Тем более что этот мануал создавал не я! Я только перевёл его, а создавался он скорее всего для евроофа, или что там у РФ есть!?...

знаю я тот форум, откуда этот перевод =)))) даж скрины ты от туда взял =)))))))

ты бы почитал внимательно, что там в этой теме люди пишут =)

ApOsToL
11.06.2008, 11:48
знаю я тот форум, откуда этот перевод =)))) даж скрины ты от туда взял =)))))))

ты бы почитал внимательно, что там в этой теме люди пишут =)

А нука дай ссылку на форум где я "взял" этот перевод!
Гайдик я нашёл на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]тратата.ыы, так что не нужно лишнего расказывать...
И вобще, своими словами ты меня оскорбил, оскорбил мой внутрений мир и духовный! А за осорбление могу дать карточку, хоть я и модер не данного раздела! Так что сначало умай, а потом пиши...

mtest
11.06.2008, 14:49
А нука дай ссылку на форум где я "взял" этот перевод!
Гайдик я нашёл на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]огого.pp, так что не нужно лишнего расказывать...
И вобще, своими словами ты меня оскорбил, оскорбил мой внутрений мир и духовный! А за осорбление могу дать карточку, хоть я и модер не данного раздела! Так что сначало умай, а потом пиши...

ппц =))))))))) я и имел ввиду тот самый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]быгыгы.гг =)))))

а если мой пост "оскорбил твой внутренний и духовный мир", то..... хм.... пора задуматься об отдыхе от кампутера и инета =)))))))))

ApOsToL
11.06.2008, 14:54
ппц =))))))))) я и имел ввиду тот самый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]пщщппщщщ.бб=)))))

а если мой пост "оскорбил твой внутренний и духовный мир", то..... хм.... пора задуматься об отдыхе от кампутера и инета =)))))))))

Ещё раз повторяю: Дай ссылку на портал откуда я "спёр" этот перевод! Нету ссылки? А нету её потому что это я переводил, а не какой-то там дядя... Скрины? Дааа... Скрины я взял оттуда, даже не перезаливал на другой хост! Я тебе ещё раз говорю: У меня нету клиента, я в паршивенькие игры не играю, я вобще клиенты качаю только что-бы узнать уязвимости! А те игры которые меня не интересуют, так как они гумно, я не ломаю и нечего с ними не делаю...

Yohan
12.06.2008, 16:29
+1 пренесшему тему :)

Letum
12.06.2008, 16:52
/me взял попкорн и смотрит шоу.

ZliLO
12.06.2008, 20:12
/me взял попкорн и смотрит шоу.
/me принимает ставки и незаметно тырит попкорн у Letum-а

Letum
12.06.2008, 22:05
/me принимает ставки и незаметно тырит попкорн у Letum-а

/me точит нож и косо смотрит на ZliLO

ZliLO
13.06.2008, 12:54
/me пока Letum ходил в туалет стырил попкорн и сел подальше от него, пряча в кармане пулемет МАКСИМКА!

maxxx
19.06.2008, 22:55
хаххахаха...командный бой))жжешь товарисч

Letum
19.06.2008, 23:42
/me подсыпал в попкорн цианистый калий,пока ZliLO его до конца не съел
/me ждет результатов

Letum
04.01.2009, 04:44
ыть,результаты на лицо :d

ZliLO
04.01.2009, 14:39
ха..... думаеш Л, что это мой попкорн? ... наивный...

Letum
04.01.2009, 15:24
/me пока Letum ходил в туалет стырил попкорн и сел подальше от него, пряча в кармане пулемет МАКСИМКА!

Как видишь,он твой :notme:

ZliLO
04.01.2009, 15:44
Он уже не мой, в связи с падением доллара я перепродал его леоне за евро, что обеспечить себе бкудуще..., но кажись на лёню не че не действуют...

Letum
04.01.2009, 15:54
Он уже не мой, в связи с падением доллара я перепродал его леоне за евро, что обеспечить себе бкудуще..., но кажись на лёню не че не действуют...

перебросим таргет :d

Leo_ня
04.01.2009, 16:01
а я думал, почему в этот раз попкорн такой вкусный.... там был цианистый калий)) (хз что эт такое)

Letum
04.01.2009, 16:12
а я думал, почему в этот раз попкорн такой вкусный.... там был цианистый калий)) (хз что эт такое)

йад это

ZliLO
04.01.2009, 17:44
Циани́д ка́лия, или циа́нистый ка́лий — калиевая соль синильной кислоты, химическая формула KCN. Бесцветные кристаллы, по фактуре и размерам напоминающие сахарный песок. Хорошо растворим в воде (41,7% по массе при 25°С, 55% при 100°С). Плохо растворим в этаноле, не растворяется в углеводородах.

Существует распространённый миф о том, что водный раствор и пары цианида калия для некоторых людей имеют запах горького миндаля, а для некоторых остаются без запаха (предполагается, что это различие вызвано наличием или отсутствием определенного гена)
Токсичность

Сильный неорганический яд. При попадании через пищеварительный тракт смертельная доза для человека 1,7 мг/кг[1]. Иногда переносятся бóльшие дозы, замедление действия возможно при заполнении желудка пищей.

[править]
Воздействие на организм

Цианид калия является мощным ингибитором. При попадании в организм он блокирует клеточный фермент цитохром с-оксидазы, в результате чего клетки теряют способность усваивать кислород из крови и организм погибает от внутритканевой гипоксии.(c)педевикия

Leo_ня
04.01.2009, 18:48
надо будет где-нить ещо взять.

Letum
04.01.2009, 19:20
надо будет где-нить ещо взять.

у меня есть оксид цанистова калия,атсыплю не ссы

Leo_ня
04.01.2009, 19:23
млин, я когда ссылку клацнул язык прикусил... ыы... кровь)))) бугагагаг