PDA

Просмотр полной версии : [Подсказка] Хитрости Origins кароч.


Bitokek
25.07.2013, 20:36
1)Постройка. Существует баг, значит собираете нужное колво материалов для дома, или гаража, при постройке(анимации) нужно вытаскивать ресурсы с фундамента и ложить в сумку ну или инвентарь. А по конкретнеей, ваш напарник как только нажал на свиток, или опцию построить этап, вы сразу после того вытаскиваете ресурсы и за 2-3 секунды отбегаете от фундамента. В итоге построен фундамент, этап а ресурсы не затрачены.
2)Можно проникнуть в гараж со стоящим автомобилем.
Для этого вам понадобится желательно урал, надо подогнать вплотную к воротам(впритык) залезть на заднее место урала (будку) и вылезти, але оп вы внутри, ну а выбиратся можно 2умя способами, не самыми хорошими: А) (нужен опять напарник) Напарник садится за урал, и здает назад в гараж,будет анимация урала в гараже и потом выскочит менюшка, быстро садитесь, Б) или же можно шмотки поскидывать под воротами напарник заберет и порешает вас с через ворота.
3)Поставить бетономешалку в любом месте.(вот это не всегда работает)
Короче это действует и с палаткой еще с обычного дейзеда . Открываете инвентарь, и вовремя установки бетономешалки нужно двигатся, то есть нажимаете установить бетономешалку и одновременно клавишу вперед бега. Я еще подозреваю что дома можно ставить в текстурах такой фишкой.
4) Палатка, схроны от бога. Все наверно сталкивались (хомяки) что не хватало места для шмоток, находите палатки, схроны, подходите к смачной скале устанавливаете в скалу, так чтоб видно было кусочек маленький, очень безпалевно, шанс обнаружения такого схрона 5 процентов.

Boxer_777
25.07.2013, 23:00
надо подогнать жопой к воротам(впритык)
Выражайся культурно.
В итоге построен фундамент, этап а ресурсы не затрачены.
к чему здесь "этап" ?
здает
Сдаёт
двигатся
Двигаться
тоесть
То есть
Исправь эти ошибки и тогда тема будет хорошей.

Bushwhacker
25.07.2013, 23:15
Что-то у меня мешалку не получается поставить. Сразу пишет, что нет 150 метров от города. Беги, не беги - без разницы.

Boxer_777
26.07.2013, 14:51
Что-то у меня мешалку не получается поставить. Сразу пишет, что нет 150 метров от города. Беги, не беги - без разницы.
Он просто скопировал и всё, ему всё равно будет работать у вас или нет.

Bushwhacker
26.07.2013, 20:17
1
С постройкой тоже не все так просто. Может, конечно, я что-то понял не так, но при попытке постройки этапа, когда мои друзья вытаскивали ресы и шла анимация постройки, то, в итоге, появляется фраза, что типа ничего не произошло, так как кто-то есть рядом...

Пытались по-всякому - результат нулевой.

Boxer_777
26.07.2013, 23:07
1
С постройкой тоже не все так просто. Может, конечно, я что-то понял не так, но при попытке постройки этапа, когда мои друзья вытаскивали ресы и шла анимация постройки, то, в итоге, появляется фраза, что типа ничего не произошло, так как кто-то есть рядом...

Пытались по-всякому - результат нулевой.
Попробуй на другом сервере.

Nickigo
27.07.2013, 02:33
В ориджинсе небольшой баг с машинами в гаражах. Помню бежал по лесу, наткнулся на лагерь чей-то, в гараже стоял джип, ну я подошёл, решил пострелять по задним колёсам и бах, он взял и выкатился, а колёса остались целые.

Bushwhacker
27.07.2013, 19:41
С мешалкой у кого нибудь получалось ?
Заинтриговала эта тема...

Boxer_777
27.07.2013, 20:05
С мешалкой у кого нибудь получалось ?
Заинтриговала эта тема...
На одном сервере получилось.

Bushwhacker
27.07.2013, 21:22
Объясни поподробнее, как ты делал, пожалуйста!
Может я где-то ошибку допускаю.

Pro100STIF
05.08.2013, 16:54
С Уралом работает:) А первый и третий не получается, думаю, что это я не то делаю.

Bushwhacker
07.08.2013, 17:45
Поподробнее пожалуйста про мешалку! Эта тема мне покоя не дает!