PDA

Просмотр полной версии : В чем профит продажи голда на ЧР?


vosp
25.07.2013, 01:23
До сих пор не могу понять, растолкуйте нупу. Зачем продавать аки с голдом, если продав голд через аук самостоятельно, юани потом можно продать раза в 2 дороже? Аки с голдом на ЧР продают в среднем по 5 руб. за голд. Юани, в среднем, по 14 руб. за 1кк. В чем профит продажи голда? Может, это я такой идиот и не понимаю очевидного?

AEBus
25.07.2013, 01:27
так продают то в основном акки с обещанным платежом, а выводить такое золото себе дороже, бан может прилететь внезапно
а юани, особенно нафармленные, никто не спалит

vosp
25.07.2013, 01:45
так продают то в основном акки с обещанным платежом, а выводить такое золото себе дороже, бан может прилететь внезапно
а юани, особенно нафармленные, никто не спалит

То есть, это нужно понимать, что все заверения и пятковгрудьстучательство о белизне и чистоте голда по 5 рублей - туфта? Ну, что ж, я тоже был склонен так считать. Потому что, как написал выше, непонятно, зачем продавать то, что можно продать в 2 раза дороже сделав пару лишних телодвижений.
Вопрос то был не праздный, так как у самого по куче аков раскидан голд, действительно чистый и абсолютно легально заработанный, но продавать его по 5 рублей, имхо, абсолютный бред. Видимо, действительно, проще его обналичивать самостоятельно и работать дальше с юанями.