PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Предсказание донат акций


Калабок!111
23.07.2013, 21:13
Как думаете, реально ли предсказывать донат акции в PW? Существует ли у мэйлов какой-то алгоритм выпускания акций? И возможно ли предсказывать сундуки по PWI?
Жду ваших мнений, уважаемые.

Роман1231
23.07.2013, 21:15
КОгда донат совсем мал,тогда они и выпускают сундуки

Калабок!111
23.07.2013, 21:21
КОгда донат совсем мал,тогда они и выпускают сундуки

Предположим что это так, но недавно был замечен дабл ввод сундуков (ввели один за другим, буквально 2 недели промежуток), хотя спрос, судя по курсу голда, был очень даже.

vosp
24.07.2013, 18:22
Мда... а взять и изучить архив новостей религия не позволяет? Очередные сундуки будут со дня на день.
И не нужно нести бред сивой кобылы про дабл ввод.

whoami
24.07.2013, 18:29
Дабл-ввод был несколько лет назад перед Новым Годом. С тех пор ничего подобного не повторялось.
Следующие сундуки определить несложно: в них будут жемчужины на +10

Калабок!111
24.07.2013, 19:26
Дабл-ввод был несколько лет назад перед Новым Годом. С тех пор ничего подобного не повторялось.
Следующие сундуки определить несложно: в них будут жемчужины на +10

Недавно один за другим ввели сундуки. Ок.

vosp
24.07.2013, 19:52
Недавно один за другим ввели сундуки. Ок.

Не пори чушь и не вводи людей в заблуждение. А чтобы самому не выглядеть идиотом, открой архив новостей и убедись

FunNokia
24.07.2013, 20:33
Предсказать донат акции не возможно. Это тоже самое, что предсказать ВКР/dgs

74ser
24.07.2013, 21:02
Смотрим популярные проекты онлайн игр mail.ru
Анализируем новости за последние 2 месяца с TOP 4 Online-Game
Прогнозируем ближайший приход введения акций в Perfect World

Профит

vosp
24.07.2013, 21:11
Смотрим популярные проекты онлайн игр mail.ru
Анализируем новости за последние 2 месяца с TOP 4 Online-Game
Прогнозируем ближайший приход введения акций в Perfect World

Профит

О чем я сразу и сказал
Мда... а взять и изучить архив новостей религия не позволяет? Очередные сундуки будут со дня на день.
И не нужно нести бред сивой кобылы про дабл ввод.

Но такой уж у нас народ, категорически не хочет напрячь свою единственную извилину. Так что, пиши, не пиши, толку ноль...

Thx1
25.07.2013, 13:39
Я нарыл решение попроще))) смотрим цену на голд на ауке - начала расти к выходным ждем донат-акцию. Пока еще ни разу не ошибся)))

jdark
08.08.2013, 16:30
не возможно?))) хотите я вас расстрою...это ппц как возможно, и с очень большой вероятностью
открываем сайт пв, новости...записываем даты донат акций, сундуки и тд тп...так за последние пару лет, и вот там наглядная картина повторяющихся событий

vosp
08.08.2013, 16:35
не возможно?))) хотите я вас расстрою...это ппц как возможно, и с очень большой вероятностью
открываем сайт пв, новости...записываем даты донат акций, сундуки и тд тп...так за последние пару лет, и вот там наглядная картина повторяющихся событий

Ну, я то же самое сразу и сказал:
Мда... а взять и изучить архив новостей религия не позволяет? Очередные сундуки будут со дня на день.
И не нужно нести бред сивой кобылы про дабл ввод.

Однако, у нас край непуганых идиотов.