PDA

Просмотр полной версии : Новые легендарные питомцы в новом обновлении Dawn Of Spring & Rising Call


Gamzee Makara
23.07.2013, 00:47
Доброго времени суток, жуковцы.
Возможно данная тема где - то на Жуке есть, но мной она , увы, была утеряна и очень хочется восстановить информацию.
В связи с глобальным обновлением на PWI, для лисичек ввели множество вкусняшек, что не может не радовать, а именно новых легендарных питомцев и грейд Бао и Феникса.
Так вот, очень бы хотелось узнать побольше об этом и увидеть скрины и статы, если это возможно.

Заранее огромное спасибо :3

AEBus
23.07.2013, 01:43
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и ниже
если что-то интересует - жду вопросы

Gamzee Makara
23.07.2013, 16:34
Nitrogen, спасибо большое.)
скажите, в долго ли фармили на грейд Феникса с Бао ну и.. трудно ли в этом данже вообще или нет?

AEBus
23.07.2013, 17:00
скажите, в долго ли фармили на грейд Феникса с Бао
На апгрейд 1го питомца, итемов дали сразу (сначала апгрейдил феникса). На апгрейд 2го питомца фармил примерно неделю, но это при минимальном результате прохождения ивента (да да, это именно ивент, а не данж, в нашем понимании этого слова).
трудно ли в этом данже вообще или нет?
Как я уже сказал выше - это не данж, это соло ивент, происходящий в локации комнаты куба
Вот на этом видео ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) можно поглядеть почти идеальный проход
А вот гайд на английском ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Gamzee Makara
23.07.2013, 17:07
Nitrogen, большое спасибо.
Вы мне очень помогли :3