PDA

Просмотр полной версии : [Продам] Статистика для сайта


Glammm
21.07.2013, 13:53
Здравствуйте, жуковцы!
Предлагаю вашему вниманию скрипт улучшенной статистики для вашего сайта FRI Stats

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Зачем он нужен, если есть такие стандартные гиганты, как liveinternet , яндекс метрика, mail и другие счетчики, спросите вы? Ответ прост
FRI Stats - содержит более 30 базовых отчётов и позволяет учитывать всех посетителей сайта (как людей - хосты, так и роботов). Роботы в счёте не учитываются только для специального TOP отчёта. Детальная статистика сайта позволяет легко смотреть все страницы (путь по сайту), на которые посетитель зашёл (клик по числу в колонке "Хиты"), а также фиксировать любые цепи по сайту. Данный скрипт учитывает посетителей даже с отключенными картинками, cookies и JavaScript, включенными анти-баннер-счётчик фильтрами.
Плюс к этому FRI Stats умеет создавать любые TOP отчёты посещений (есть фильтр и экспорт в Excel)
Системные требования минимальны
PHP >= 4.3.2
MySQL >= 4.0.17
Совместим с любым хостингом и сайтом, подключается через вставку <?php include "stats/c.php"; ?>, где скрипт c.php только записывает переданные данные о посещении от сервера в БД и не нагружает страницы сайта.
Оценить все прелести данного скрипта можно в данной демке ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Продается данный скрипт тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Его официальная стоимость составляет 1000 р. Я предлагаю вам приобрести данный продукт со скидкой 33% (то есть, за 300 р.). Скидка будет действовать всего 2 недели, потом скрипт будет продаваться за обычную стоимость!
Тема ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) на ачате с отзывами
По поводу приобретения и оставшимся вопросам пишите в icq 119122 или в skype amon0079

Qwеb
24.07.2013, 23:16
ТС, ответь в асе, хочу приобрести

Glammm
26.07.2013, 15:20
ТС, ответь в асе, хочу приобрести
отписал

Qwеb
26.07.2013, 15:44
Купил скрипт, спасибо

Glammm
27.07.2013, 21:19
Поднимаемся