PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Помогите.


малина
19.07.2013, 11:43
Я пытаюсь написать бота для игры Bloud and soul и столкнулся с казалось бы простой проблемой.
Когда я задаю программе(типа uopilot и т д)\кликеру кликать на определённый навык\зелья,клиент игры просто не реагирует на клики,пробывал в оконном режиме не помогло.
Пользуюсь программой для создания бота [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Учебник по работе с данной програмой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Собственно приведу пример скрипта
script main BOTBS { - название нашего скрипта
for(i,1,100) { - начинается цикл с числом повторений 99
find_click(null.Bnezapnuuydar,1) - тело цикла.Коротко о операторе find_click.В первом аргументе(null.Bnezapnuuydar) мы задаем скрыншот навыка внезапный удар,во втором аргументе(1) мы задаем количество кликов по навыку внезапный удар,в моем случае это 1 клик.Если программа находит скрыншот навыка внезапный удар в реальном времени,оператор будет работать(то есть кликать по елементу),если такового скрыншота нету,программа пройдет мимо цикла.
delay(500) задержка 0.5 секунды
}
find_click(null.mana,1) - программа ищет на экране зелье маны и кликает по нему один раз.
delay(500)
find_click(null.xp,1) - программа ищет на экране зелье здоровья и кликает по нему 1 раз
delay(500)
}

Я описал пошагово скрипт,надеюсь понятно.

Что же делает скрипт?

1. 99 раз нажимает на навык внезапный удар с задержкой 0.5 секунды,на это потребуется 50 секунд времени.
2.нажимает один раз на зелье маны.
3. нажимает один раз на зелье здоровья..
4.Возвращается в начало скрипта,и так по кругу.
Коротко говоря,скрипт бьет мобов 50 секунд,юзает банку маны и хп,и так по кругу.

Вот подробное описани оператора find_click,в учебнике по написанию скриптов,ссылка указана в начале сообщения, вы найдете много интересных операторов .
find_click(Имя объекта, N)

Оператор ищет на скриншоте объект, заданный первым аргументом, и если находит его, то кликает по экрану левой кнопкой мышки в точку расположения этого объекта N раз. В частности, если N = 1, то это одиночный клик, если N = 2, то это двойной щелчок. Если N =0, то этот оператор эквивалентен оператору find_move. Примеры:
find_click(темная морда медведя, 2)
find_click(кнопка закрыть, 1)
find_click(строка чата, 3)


В чем же моя проблема?
Скрипт работает,кликает на навыки,зелья,только клиент игры не реагирует на клики скрипта,иными словами навык не использует,зелья не пьет,а тупо сдвигает мышку на навык\зелье и всё.
Прошу помочь в решении проблемы,хотелось бы узнать может не я один такой?