PDA

Просмотр полной версии : [Гайд] Ставки на дотан. Часть 1.


EICGoliath
13.07.2013, 14:27
Доброго времени суток. Я хотел бы немного рассказать вам о ставках на дотан. Нет, не о детском садике с рарками и камонками на д2л. О том, на чем я с некоторыми знакомыми поднимаем деньги на печеньки и мармеладки последние пару месяцев. Я расскажу вам о ставках в настоящих букмекерских конторах на настоящие деньги. Сам имею опыт по ставкам около двух с половиной лет, поэтому могу объективно оценивать некоторые моменты.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

На данный момент денежные ставки на дотан принимают всего три более-менее известные конторы. В первой части гайда я расскажу именно об их плюсах и минусах. Надеюсь это поможет вам с выбором букмекера.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Betcity. Отличное соотношение между линией росписи и кэфами. Новичкам рекомендую приобретать свой опыт с буками именно с ней. Линия дотана охватывает практически все более-менее значимые матчи за редким исключением. Кэфы стабильно высокие. Периодически проскальзывают очень хорошие ставки вроде маусов с ноунеймами, которые чуть ли не первый матч играют с кэфом 1.2 на маусов, что само по себе дикий валуй. Для выплат может потребоваться скан паспорта - рандомно требуют у некоторых акков, у некоторых нет. Выплаты стабильные, лично у меня ни разу не зажимали деньги. Периодически в сети возникают плачущие лалки что их заблочили и деньги не дали, но мне кажется что это просто школьнички, которые даже не озаботились покупкой скана паспорта. Ввод-вывод денег осуществляется на все распространенные системы.
Итого:
Кэфы:••••
Выплаты:••••
Линия:•••••

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Pinnaclesports. Известнейшая в мире контора, славящаяся своей надежностью и кэфами. На моей памяти не было ни единого случая чтобы она зажала чьи-то деньги, порезала кому-нибудь максы или заблочила счет. Кэфы самые высокие. Для выплаты не требуется скан паспорта. Линия не сильно блещет, представлены только известные лиги и турниры, но, на мой взгляд, все компенсируется кэфами. Советую эту контору для людей с хотя бы минимальным опытом ставок, тк сложность этой конторы может отпугнуть новичков. Ввод-вывод из наших распространенных систем только на вебмани.
Итого:
Кэфы:•••••
Выплаты:•••••
Линия:•••

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Egamingbets.com. Довольно известная в сфере доты конторка, совершенно, на мой взгляд, не заслуживающая своей известности. Самые низкие кэфы из всех. Линия матчей немного превосходит бетсити. Имеется бонус при пополнении, который можно отыграть и получить деньги. Но все это компенсируется просто чудовищно низкими кэфами. Альянс выше 1.15 только по праздникам или в матчах с Нави. Конторка сама по себе новая, по выплатам ничего не могу сказать - из-за их дурацких кэфов ставил там всего раза три и выплату заказывал только одну. Настоятельно не рекомендую эту контору. Если статью не обосрут - могу написать отдельную статью об этой конторе, о ней есть чего сказать.
Итого:
Кэфы:••
Выплаты:N/A
Линия:•••••

Надеюсь вам была интересна эта статья, если эта тема будет интересна разделу - выпущу еще несколько частей гайда по ставкам. Спасибо за внимание, чо.

Neo-EG
13.07.2013, 14:31
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Мулька
13.07.2013, 14:38
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Trololoshka_m
13.07.2013, 14:40
А на кого ставить, не посоветуйте?

maulis
13.07.2013, 14:51
А на кого ставить, не посоветуйте?

Ставь на нави

GamelOver
13.07.2013, 18:01
Так чисто к слову, недавно обнаружил б/к dotabets, подумал что еще одно разводилово. Закинул 50, выйграл, отправил заявку на выплату... и как ни странно выплатили... раньше ставил на егейминге, но преимущество dotabets в том, что принимаются ставки не только на победу\поражение, а так же на FirstBlood, общее кол-во убийств в матче, на время, когда упадет рошан... так же для любителей халявы, есть "игровые деньги", при накоплении 1000 игровых их можно обменять на 250 реальных...
PS не реклама, просто к слову

EICGoliath
13.07.2013, 18:24
Так чисто к слову, недавно обнаружил б/к dotabets, подумал что еще одно разводилово. Закинул 50, выйграл, отправил заявку на выплату... и как ни странно выплатили... раньше ставил на егейминге, но преимущество dotabets в том, что принимаются ставки не только на победу\поражение, а так же на FirstBlood, общее кол-во убийств в матче, на время, когда упадет рошан... так же для любителей халявы, есть "игровые деньги", при накоплении 1000 игровых их можно обменять на 250 реальных...
PS не реклама, просто к слову

Украденный у леона дизайн и аж целых 80 человек в группе вк доверия не внушают абсолютно. И 50 выплаченных рублей тоже не впечатляют.

GamelOver
13.07.2013, 18:38
Украденный у леона дизайн и аж целых 80 человек в группе вк доверия не внушают абсолютно. И 50 выплаченных рублей тоже не впечатляют.

Скриншоты всех выплат сделать?

Temkee
13.07.2013, 19:20
Спасибо)
Русский язык отсутствует
В самом вверху есть выбор языка

EICGoliath
13.07.2013, 19:56
Скриншоты всех выплат сделать?

Мне все равно, я предпочитаю ставить в нормальных конторах.


Спасибо)

В самом вверху есть выбор языка

Исправил

Defiller
13.07.2013, 21:26
Пошел я профукивать свои деньги)
Спасибо , жду еще

EICGoliath
13.07.2013, 22:12
Пошел я профукивать свои деньги)
Спасибо , жду еще

Ну, если бы все игроки сливали деньги букам - никто и не играл бы, согласись) Увлекающиеся чемпами люди могут вполне нормально поднимать. Впрочем, достаточно найти стабильного прогнозиста и ставить по нему.