PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Арбитраж: новости и уведомления


Zhyk
07.07.2013, 20:12
Уважаемые Пользователи!


В данной теме будут публиковаться всевозможные новости, касающиеся работы Арбитража Zhyk.Ru и сопутствующая информация, связанная с Рынком и внешними интересами Форума (снятие условных/временных блокировок, различные предупреждения и рекомендации).


С уважением,
Zhyk, Yohan

Zhyk
07.07.2013, 20:29
1. Опровергается причастность Пользователя GOODPower к подозрительной активности, целью которой являлось вымогательство. Причина: достоверно установлено, что данный Пользователь был вовлечен в эту ситуацию третьим лицом (мошенником, чьи данные уже установлены);


2. Досрочно/условно снимается блокировка с Пользователя Керим, который обвинялся в причастности к мошенничеству. Пользователь готов осуществить возврат по поданной на него претензии, но т.к претензия была сформулирована лишь в личном общении (тема не создана) и с учетом давности описанных событий (3 года назад), считаю возможной условную разблокировку. Истцу необходимо связаться со мной с оригинального контакта.

В свое время, этим Пользователем было сказано много нехорошего в адрес Форума, были замечены его явно враждебные действия и попытки навредить работе Zhyk.Ru. Теперь же он уведомил о своем желании исправить подобное положение и вновь вести свою деятельность в рамках Правил. Zhyk.Ru всегда поддерживает всевозможные улучшения со стороны Пользователей, даже тех, которые допустили весьма сильные нарушения.

Если кому-либо известны факты, которые делают такую разблокировку невозможной/недопустимой - прошу обязательно сообщить о них мне в ЛС или ICQ. Прошу Модераторов осуществить усиленный контроль за действиями Пользователя в первое время после снятия блокировки и запретить ему любую коммерческую деятельность сроком до 07.08.2013 (на 1 месяц).