PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Распылитель от [03.07.13]


mistik1
06.07.2013, 17:51
Был выложен в этой ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) теме, но позже изменен на улучшенный с функией "Без разброса", за которую банят.
Сколько бегаю с этим до сих пор не забанили.
Решил выложит =D для тех кто не успел скачать.
И так:
Распылитель [03.07.13] от Nester'a.
Скриншот:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Функции:
1. Без отдачи
2. Без увода
3. Скорострел (не советую юзать, проще врубить этот СХ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]))
4. Быстрый нож
5. Длинный нож
6. Убрать щиты.
Инструкция:
1. Запустить игру.
2. Запустить антибан (думаю найдете свой)
3. Запустить чит
4. Game!
==============================================
Ссылка на скачку -> Тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Ссылка на VirusTotal -> Тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 311fb742fff91a/analysis/1373118227/)
==============================================
P.S. Для чистки логов игры пользуюсь WFCleaner, до сих пор не подвел /problem.
P.P.S. прошу модераторов временно не закрывать тему, пусть люди отпишут как работает данная версия чита.

mistik1
07.07.2013, 01:18
ребят Это лажа За Этот чит БАнят в течение 1 часа!

Только что вышел из игры играл 3 часа (примерно) и нету бана...
Еще раз напишу, банили из за функции АНТИРАЗБРОС! которой в этом чите нету!

Чит полностью рабочий.

P.S. найдите себе хороший антибан.
Есть в этой ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), этой ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и этой ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) теме

9ko66
07.07.2013, 07:14
В версии от 4.07 бан идет только если поиграть за меда, т.к. на дробовике все пули летели в одну точку, проверял сам на 3 акках, на одном поиграл за меда и бан сразу, на остальных же все норм
______________________________
Насчет версии 3.07 версия прямая работает корректно бана нет, играл за все типы.

TakT1975
08.07.2013, 22:37
или я туплю, или вт выдает такую кучу червей,вместе с парой клав. шпионов?

baho45
09.07.2013, 00:51
скачивал версу что в первый раз выкладывали, без функции разброса.
до сих пор работает нормально, даже намёков на бан нету.
один минус, урон от длинного ножа не проходит если с растояния.

9ko66
09.07.2013, 23:44
maksvvf, за меда играю без разброса уже более недели и бана я не видел, все это вранье.

так и есть тоже не советовал пользоватся бы!
или я туплю, или вт выдает такую кучу червей,вместе с парой клав. шпионов?


так и есть тоже не советовал пользоватся бы!

Ну а что вы хотели?! Чит который не ломает игру, а просто бережно просит дать доступ к ее файлам?
Самим то не смешно?! Все читы практически это трояны, но на компу вреда они не нанесут

nestlik
11.07.2013, 18:39
Ну а что вы хотели?! Чит который не ломает игру, а просто бережно просит дать доступ к ее файлам?
Самим то не смешно?! Все читы практически это трояны, но на компу вреда они не нанесут

++++1 у меня версия распылителя с антиразбросом + маленький антибан с этой темы работает по сей день:rolleyeyes::rolleyeyes::rolleyeyes::rolleyeye s:

Добавлено через 1 час 17 минут
++++1 у меня версия распылителя с антиразбросом + маленький антибан с этой темы работает по сей день:rolleyeyes::rolleyeyes::rolleyeyes::rolleyeye s:

работало до сегодня опять пофиксили гады!

DizTerDiz
26.07.2013, 02:25
Тему закрываю по фактам: Фикс чита.