PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Макрос на заточку


fantom2013
02.07.2013, 15:12
Итак, я думаю не все тут люди с оф. сервера, и многие играют на пвп серверах, где главное не фарм и кач а точка, которая порой сильно угнетает итак я решил помоч народу создать макросс для заточки нам потребуется вот эта[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] программа

1.Запускаем программу, настройки не трогаем, хотя разве, что можете менять делей(секунды).
*Порядок в каком запускать сначала прогу потом ла2 или наоборот вовсе не важен.
2.Обильно затариваемся заточками желательно 100 штук чтобы они заняли всю верхнюю часть инвентаря, и садимся на попу, чтобы наш персоонаж не бегал.
3.Наводим курсор на самую верхнюю левую заточку, но не выделяем её! Клацаем 2 раза по левому ctrl, с интервалом 3 секунды.
4.Нажимаем ПРАВОЙ кнопкой на заточку на которой навели и в открывшимся окне наводим курсор на вещь которую хотим заточить, но не выделяем и клацаем 1 раз по левому ctrl.
5.Наводим курсор на кнопку "Да" но не клацаем по ней и вновь 1 раз тыркаем левый ctrl.
6.После всех проделанных действий клацаем по ПРАВОМУ ctrl и заточка пошла в гору.
Когда вам потребуется остановить заточку щёлкните клавишу End.
Если вы всё правильно сделали то в высоких столбцах должны появиться 4 строчки с координатами.
Чтобы начать точить другую вещь клацаем в программе на кнопку Res и повторяем вышеуказанные шаги для другой вещи


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 04ee478193da00/analysis/1368427572/

makaron94
02.07.2013, 16:07
В каком смысле макрос!? О_о я сам файл не качал, но так понял что это прсто кликер! есть и поудобнее кликеры наводишь на точку жмешь ctrl+1 потом на шмотку ctrl+2 и ок ctrl+3 ставиш скорость какую удобней и покупаешь точек, не жалеть, потом понадобятся! 10-15к++ и идешь спать, утром фул! Вот уже был список кликеров на любой вкус [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Amir99
05.07.2013, 22:42
Вот именно есть более удобные кликеры где не надо все так долго настраивать.

BlackInFanta
07.07.2013, 20:28
Очень удобно затачивать шмот при помощи L2Tower

bycah9
14.07.2013, 11:05
кому не нравится не качайте,норм прога!

Добавлено через 4 минуты
ну хотя посмотре L2Tower,да прога помощнее этой

SmthAwful
12.09.2013, 16:32
У кого-нибудь есть рабочие ссылки на L2Tower?
прежде чем послать в гугл, сами туда сходите. Ни единой рабочей ссылки не нашел.
От себя могу добавить: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
прога без вирусов + более чем доступный гайд на ТыТрубе.

6aJIa6oJI23
20.09.2013, 10:03
У кого-нибудь есть рабочие ссылки на L2Tower?
прежде чем послать в гугл, сами туда сходите. Ни единой рабочей ссылки не нашел.
От себя могу добавить: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
прога без вирусов + более чем доступный гайд на ТыТрубе.

вот офф.сайт ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])