PDA

Просмотр полной версии : [Куплю] Сайт на заказ, бюджет 70$


Darsigov
02.07.2013, 14:19
Привет ребята! есть работа! :agreed:

Для начала мне нужен сайт объявлений, в принципе там основная работа это только главная страница, в нее нужно воткнуть пару фишек и сделать приятный простой дизайн, можно переделанный шаблон. + 2-3 однастраничных разделов-типа мини форум и контакты итд.

Вот простой пример berkat.ru , должно быть лучше!!!!
-----------------------------------------------------------
1) Что будет на главной кроме превью последних обьявлений (плюшки) - модуль мини чат, радио, форма поиска по объявлениям (категории), кто на сайте, категории объявлений, 3 места под вип рекламу. на Joomla вроде есть такая фишка с баннерами, удобно.

2) Функции на сайте- Админ панель, нормальная авторизация с рейтингом пользователей, лайки под объявлением (рейтинг объявления) + пару мелочей.
------------------------------------------------------------

Сайт должен быть в меру защищен + хорошо индексироваться.

Двиг думаю Joomla 3.1 хороший, функций много.

связь ск@йп Lupinsaid аськ@ 725-44один




ЗЫ Школьники с опытом работы на веб конструкторах мне не подойдут, просьба даже не предлагать!!!! нужен человек с набитой рукой(не с свежей регой на форумах,отзывы) , оплату буду делать поэтапно - только по ходу выполнения работы. Знаю что 70 баксов не большой бюджет но все таки реально поработать надо будет только над одной страницей-главной.

Добавлено через 2 минуты
Еше вопрос к знающим, вот такой фон сделать сложно ссылка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]!/page_PARTNERS) , я так понял там фон картинка космоса + летящие звезды, вот такие живые элементы сложно воткнуть на сайт ?

denis1590
03.07.2013, 12:30
Не думаю, что "человек с набитой рукой" согласится за 2100 рублей создать сайт, тем более не на один день работы (как я понял), посмотри на этом же сайте стоимость (Корпоративные сайты - 9500 рублей «под ключ» ) и ( Интернет-магазины — 15.000 под «ключ ). К тому же нужно оплатить хостинг, который стоит где-то 1000 рублей за год. (Раньше занимался раскруткой своего сайта)

Darsigov
03.07.2013, 14:28
Я знаю, но пока такой бюджет, да и 80% работы это главная страница.. мне один человек писал сегодня, посмотрим возьмется ли, портфолио у него хорошее

Добавлено через 11 минут
Хостинг я сам оплатил 1Gb.
Да и сайты за 15000 это часто работы контор, большинство таких сайтов и 10к не стоят. (смотрел некоторые портфолио, на веб конструкторе такие же сделать можно).

Андрейxt$$
03.07.2013, 14:42
Сам сделай,читай книги