PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Флеш Клиент by Hack TO v1.5


Tanki Hack
30.06.2013, 21:00
И так всем приветики!
Так как в сеть вытекла новая приватная версия флеш клиента с прыгуном,я решаю вам её выложить!
И так что нового в этой версии?
Восстановили прыжок
Так как эта была приватная версия флеш клиента её продавали,но из-за того что её стали бесплатно выкладывать я думаю прыжок быстро пофиксят
Скачать,пароль zhyk.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 5e5988e5a71f49/analysis/1372609554/) 10/47
Видео Урок ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]!5QcgXZiY!OGzokgW-NEK4iLEn821GQxU7MhNdjtzl1hQrd8sqsSk)

TheHelsFier
01.07.2013, 16:22
а чё так вирусов много на вт

ProFiLeX
01.07.2013, 18:03
Эмммм,ну так работает или нет?Виросов и вправду многовато...

Tanki Hack
01.07.2013, 18:52
а чё так вирусов много на вт
Это нормально,посмотрите мои предыдущие темы с флеш клиентом,и смотрите там vt,там даже больше вирусов,но они безобидные,для вашего компьютера они ни чего не сделают!
Если не верите можете запустить в песочнице через антивирус avast например!

Добавлено через 17 минут
Эмммм,ну так работает или нет?Виросов и вправду многовато...
Это нормально,посмотрите мои предыдущие темы с флеш клиентом,и смотрите там vt,там даже больше вирусов,но они безобидные,для вашего компьютера они ни чего не сделают!
Если не верите можете запустить в песочнице через антивирус avast например!

Брянский Wolf
02.07.2013, 15:36
Это нормально,посмотрите мои предыдущие темы с флеш клиентом,и смотрите там vt,там даже больше вирусов,но они безобидные,для вашего компьютера они ни чего не сделают!
Если не верите можете запустить в песочнице через антивирус avast например!

Добавлено через 17 минут

Это нормально,посмотрите мои предыдущие темы с флеш клиентом,и смотрите там vt,там даже больше вирусов,но они безобидные,для вашего компьютера они ни чего не сделают!
Если не верите можете запустить в песочнице через антивирус avast например!

Всем кажется что вирусов много! , скачал проверил нифига.... Всё збсь работает! Спасибо автору! :hd::hd::hd::hd::hd::elefant::elefant::elefant::z:

facry
03.07.2013, 23:06
класс спс за чит)

ТАНКИСТ_72_RUS
04.07.2013, 05:19
да у меня тож отлично работает вирусы совсем не помеха они и вправду безвредные ! спасибо автору за чит давно искал его я играл с первым выложиным твоим читом но его потом прификсили хорошо что нашол новый ! спс еще раз !

PeKPyT_TM
04.07.2013, 13:37
Скачал архив, распаковал на рабочий, запускаю .exe но ничегон е происходит. Флеш плеер обновлен до последней версии.

Tanki Hack
04.07.2013, 16:36
Скачал архив, распаковал на рабочий, запускаю .exe но ничегон е происходит. Флеш плеер обновлен до последней версии.
Сделайте всё как в этой теме ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) только в 6 действие там указано написать к примеру 2 подчёркивания и т.к,а вы с замените эти подчёркивание ЛЮБЫМИ английскими буквами,из 4 букв сделайте,тогда всё получится

PeKPyT_TM
04.07.2013, 19:46
Сделайте всё как в этой теме ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) только в 6 действие там указано написать к примеру 2 подчёркивания и т.к,а вы с замените эти подчёркивание ЛЮБЫМИ английскими буквами,из 4 букв сделайте,тогда всё получится
Опробовал, не получается. Совмещал различное кол-во символов\пробелов, рандомно писал буквы но увы...

Tanki Hack
04.07.2013, 20:23
Опробовал, не получается. Совмещал различное кол-во символов\пробелов, рандомно писал буквы но увы...
тогда не знаю что у вас произошло

PeKPyT_TM
04.07.2013, 20:54
Tanki Hack, мб заархивируешь игру с ярлыком, либо просто ярлык с рабочим запуском, и скинешь мне ссылку по ЛС, а я там уж сам отредактирую путь и тд

ТАНКИСТ_72_RUS
04.07.2013, 23:21
инструкцию как пригать!

Запускаеш клиент входиш в битву в верхнем углу есть опция сокиес чтото типи там опция скрипт - танки онлайн - джамп хак когда активировал жми на английскую в ! ( все это проделать находясь уже в битве )

Брянский Wolf
10.07.2013, 11:26
Спасибо, работает! и не гоните что это вирус, посмотрите его другие темы!

333erik
16.07.2013, 09:22
Вчера, как только скачал, он работал. сегодня захожу опять и пишет "Incorrect Init (0)"
Двойной пробел и подчёркивание тоже не помогли

333erik
16.07.2013, 12:52
ждём ответа...

tankipuk
16.07.2013, 13:57
Вчера, как только скачал, он работал. сегодня захожу опять и пишет "Incorrect Init (0)"
Двойной пробел и подчёркивание тоже не помогли
Этот чит профикселия.он уже не работает
Но есть способ где можно осстановить прыжок но он не всем понятен,там я заснял видео урок
Вот в этой теме есть инструкция как восстановить прыжки:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Game_Hak
16.07.2013, 14:30
Месяц назад юзал,работал.
Насчет твоего чита не знаю.

333erik
16.07.2013, 14:54
И это в каждом бою повторять? Геморно. А есть ещё рабочий чит вроде FlashEx? Врубил один раз и работает до выключения проги...