PDA

Просмотр полной версии : [Услуги] Файлообменники


sm0keb0ng
30.06.2013, 08:11
Добрый день!

Предоставляю инфу как заработать на файло обменнике!

И так начнем, все слышали про сайты знакомств, суть заключается вот в чем, ищем самый посещаемый форум в вашем городе, заходим в раздел знакомства и там размещаем тему "Привет. Интересуют просто постоянные интимные отношения с обаятельным, адекватным мужчиной. Без вмешательства в мою личную жизнь и дурацких вопросов" выступаем в роли девушки соответственно регаем почту с женским именем и фамилией, далее заливаем на файлообменник файл к примеру 200мб, желательно сделать на почту авто-ответ на то письмо кто вам пишет, далее закрепляем текс для этого автоответа "Пример: Привет. Интересуют просто постоянные интимные отношения с обаятельным, адекватным мужчиной. Без вмешательства в мою личную жизнь и дурацких вопросов. Мои фотки и телефончик можно посмотреть тут"[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Ваша ссылка на файл скачки

Данная система так же пожет использоваться как дополнительная поддержка вашего заработка файлообменнике, главное это авто-ответ с почты, сделал и забыл, так же размещение на многих форумах. Поверьте мне это работает. P.S При ваших огромных и без граничных фантазиях можно придумать болле привлекательный текст. Спасибо за внимание.
Прошу не удалять/перемещать тему от сюда
Каму не жалко могу принять вкусняшку чего-либо/problem

sm0keb0ng
08.07.2013, 16:01
АП, ну как хоть один откоментите?