PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Чит на длинную изиду,жигу,фриз (NEW)


Hack TO
25.06.2013, 13:43
И так всем приветики
Нашёл я на просторах интернета рабочий чит на длинную изиду,фриз,жигу и решил поделиться с вами
Вот как выглядит чит:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Этот чит работает только в программе My Tank
Скачать:
My tank ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 29f5d02229c8a8/analysis/1372152989/)
Чит ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 1d520daf7ad0d1/analysis/1372153181/)

Инструкция:
1.Заходим в My tank
2.Заходим в битву
3.Открываем чит
4.В чите выбираем клиент "My tank"
5.Должно появится сообщение что клиент подключен
6.Нажать антикик,ждать....... Должно вылезти сообщение что антикик успешно активирован
7.Жмёшь что вам надо:изиду,фриз,жигу,ждём.....
8.PROFIT
Ну вот и всё!

dimonstr99
25.06.2013, 17:49
робит только на изиду, ББ визуал но иногда работает на жиге. Фриз и Жига у меня не работают но у некоторых оно работает. Вобшем у всех по разному а так вот официальный сайт там где этот чит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Hack TO
25.06.2013, 18:31
робит только на изиду, ББ визуал но иногда работает на жиге. Фриз и Жига у меня не работают но у некоторых оно работает. Вобшем у всех по разному а так вот официальный сайт там где этот чит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Не знаю как у тебя,у меня всё робит,ББ да визуал забыл об этом написать,на жиге бб замечал очень редко,у меня наверное тока 1 раз получилось

Tanki Hack
03.07.2013, 09:24
длинный фриз уже не пашет. ОБНАРУЖЕНА НЕ ЧЕСНАЯ ИГРА! только что проверил!
добалю ещё чуток. чит уже полностью не пашет! помер бедняга!

только включаю чит и сразу пишет "Обнаружена не честная игра" ! и выкидывает из битвы придумайте что то от такого !
Вы ошибаетесь,всё прекрасно работает без кика,вы включаете антикик? его нужно самым первым обязательно включать,потом уже все эти функции

keks67
14.07.2013, 08:01
сегодня потестил.
из игры не выкидывает - все таки антикик наверное работает .
а вот с баллоном от изи - что то не так ...
он не изменяется )))

keks67
14.07.2013, 18:44
Балон визуальный!

да нет не визуальный .
он работает как обычно - разница только в том - что изменяется как бы цель изи - ну сам лучик .
но совершенно не видно изменения длины -
как была обычная - так и осталась !!!
поэтому я и говорю что не заметил никакой разницы в игре !

keks67
10.08.2013, 12:22
увы ,но раздел для танков онлайн тут мёртв по своей сути.... если читы и появляются то копипастом с других форумов ... нехватает свежых людей и хайдов тут ибо не все хотят чтобы каждый мог пользоваться их читом к примеру ... или подполье сделать надо что ли ...

судя по игре - остался работающим только чит на прыжки или на полет !
только такие читы вижу в игре !
вот раньше было !!!!
один чит на дроп чего стоил
не говоря уже про бесконечные баллоны и вечную жизнь !!!!

SexyTankist
08.10.2013, 23:56
работает чит, правда с ББ(бесконечным балоном) иногда кикает, но длина с антикиком работает..

RSL
21.10.2013, 06:13
Да физически не робит этот чит уже 100%. Сейчас это удовольствие (типо ББ) стоит 400 руб. и бесплатно никто его не даст.

Rextoss
23.10.2013, 23:29
Антикик уже не спасает.
Дальность - визуальная, ББ так-же визуал.
Чит не актуален, пофиксили.

sergey30089
06.04.2016, 16:24
Скинте чит ещё файл не доступен

PIMMA*
02.06.2016, 14:11
перезалей))

DimaHakZ
05.06.2016, 23:38
перезалей))

Чит обновлен: Смотреть обновление ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])