PDA

Просмотр полной версии : Не могу подключиться на сервер.


I_HometriX
25.06.2013, 08:57
Вот такая вылазит ошибка
Game disconnected: you were kicked by PunkBuster. Stated reason: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'GuinsooHEX' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN eefc4a72
Что надо сделать,чтобы от неё избавиться?

Alt™
25.06.2013, 20:43
Вот такая вылазит ошибка
Код:
Game disconnected: you were kicked by PunkBuster. Stated reason: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'GuinsooHEX' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN eefc4a72
Что надо сделать,чтобы от неё избавиться?
Если я не ошибаюсь, то твой аккаунт забанили
т.к. написано "игра отключена : ты был кикнут панкбастером. Панк бастер забанил на всегда для этого сервера игрока GuinsooHEX, глобальный бан панкбастера."

I_HometriX
26.06.2013, 08:32
Если я не ошибаюсь, то твой аккаунт забанили
т.к. написано "игра отключена : ты был кикнут панкбастером. Панк бастер забанил на всегда для этого сервера игрока GuinsooHEX, глобальный бан панкбастера."

Что делать для разбана?Куда обращаться ? И разбанят ли меня вообще ?

finkrer
26.06.2013, 11:18
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот твой бан.
Можешь нажать на кнопку "Appeal this ban" и попробовать разобраться, но я так понимаю, аккаунт не твой и был забанен за читерство еще год назад, если это так, то можешь даже не пробовать.

PRORanger
27.06.2013, 17:34
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот твой бан.
Можешь нажать на кнопку "Appeal this ban" и попробовать разобраться, но я так понимаю, аккаунт не твой и был забанен за читерство еще год назад, если это так, то можешь даже не пробовать.

Скорее всего, он купил.
По дешёвке хароший аккаунт, вот и решил разбаниться, т.к аккаунт хорошо прокачен.

finkrer
27.06.2013, 18:12
По дешёвке хароший аккаунт, вот и решил разбаниться, т.к аккаунт хорошо прокачен.
8-го уровня солдат там /dgs
Скорее всего, просто купил, а акк в бане. Кинули.