PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] "Авторизация"


Dеlphi
20.06.2013, 19:42
Авторизация , ребят прошу помощи , вопрос следующего порядка ,
мне нужна сделать один проект , я немного удивлен вашими проектами ,
и хочу что то подобное тоже создать , суть проекта .____

Проект , программа будет выполнять такие действия :, 1) авторизация по логину и паролю , вход по "SID" , но мне нужна не простая авторизация а с добавлениям допустим ранга проверки ну и всего что есть на акаунте , + подсчет ирисок .
Прошу помочь с данным проектом кому не сложно просто подскажите пару кодов .

Авторизация с примером "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]""
Проект будет выполнятся на Delphi XE2 / .

Павел.DO
20.06.2013, 22:57
Авторизация , ребят прошу помощи , вопрос следующего порядка ,
мне нужна сделать один проект , я немного удивлен вашими проектами ,
и хочу что то подобное тоже создать , суть проекта .____

Проект , программа будет выполнять такие действия :, 1) авторизация по логину и паролю , вход по "SID" , но мне нужна не простая авторизация а с добавлениям допустим ранга проверки ну и всего что есть на акаунте , + подсчет ирисок .
Прошу помочь с данным проектом кому не сложно просто подскажите пару кодов .

Авторизация с примером "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]""
Проект будет выполнятся на Delphi XE2 / .
будут вопросы - тут помогут) а весь код за тебя писать никто не будет)

metraz
20.06.2013, 23:48
Начинай с изучения indy в delphi. Пост и гет запросы. Следующее что тебе потребуется это copy/pos/delete или регулярные выражения. Удачи в освоении.

Skrillex3
21.06.2013, 15:06
подскажите пару кодов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]('[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]"+server+".darkorbit.bigpoint.com/indexInternal.es?action=internalStart&dosid='+sid);
Зачем же ты себе ник такой сделал ,если знаний по делфи немного?

V.I.R.U.S.
22.06.2013, 23:07
инди говнецо... тормознутое и тяжелое...

Роспотребнадзор
23.06.2013, 11:57
инди говнецо... тормознутое и тяжелое...
И тогда что вместо него использовать?

Рэйзор
23.06.2013, 12:03
И тогда что вместо него использовать?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Работает на чистом винапи (wininet.dll). Вызов функций аналогичный Tid[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] как и события OnWork

ридми там не обновлялся давно, но в примерах все понятно.
если работать с куками, то пока нормально работает только режим AllowCookies = true; UseIECookies = true;

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Dеlphi
23.06.2013, 13:45
инди говнецо
школьник ! сам иди колбаской , все когда то нубами бывают. кстати .

metraz
23.06.2013, 13:55
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Работает на чистом винапи (wininet.dll). Вызов функций аналогичный Tid[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] как и события OnWork

ридми там не обновлялся давно, но в примерах все понятно.
если работать с куками, то пока нормально работает только режим AllowCookies = true; UseIECookies = true;

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А как же синапс?
И какой режим использует? блокирующий или нет?

V.I.R.U.S.
23.06.2013, 16:16
школьник ! сам иди колбаской , все когда то нубами бывают. кстати .

Я в отличии от других нубов, нубом никогда не был. Свою первую программу выложил в сеть спустя 4 года изучения программирования, а не как подавляющее большинство других нубов - возьмут чужой исходник, бездумно начнут компилировать, хорошо если получится... и выставляют за свое...

Да и из школьников я уже вырос, 5 лет назад выпускной был. Да и термин "школьник" ничего не значит, есть школьники, умнее взрослых дядечек.

Так что сам, давай катись колбаской, алеша попович.

Yukikaze
23.06.2013, 16:25
V.I.R.U.S., просто с языка сорвал, под каждым пунктом подпишусь

Dеlphi
23.06.2013, 18:23
V.I.R.U.S., Да ну :) а выпускной когда был по точной дате , 4 года говоришь :) , твой термен "! я поправлю любой человек нуб ! , "" ВЕК живи ", Век учись , твой обиды происходят от детских обид , за такие слова я б ! " тебя выловил в углу и отлупасил так как не твой отец раньше этого сделать не смог, и ещё , не кто ещё не чем занимался даже если он знает своё дело на 100% он , нормальный человек ! будет говорить что я ещё не профессионал.
Так что папе своему привет передай.

V.I.R.U.S.
23.06.2013, 18:47
V.I.R.U.S., Да ну :) а выпускной когда был по точной дате , 4 года говоришь :) , твой термен "! я поправлю любой человек нуб ! , "" ВЕК живи ", Век учись , твой обиды происходят от детских обид , за такие слова я б ! " тебя выловил в углу и отлупасил так как не твой отец раньше этого сделать не смог, и ещё не кто ещё не чем занимался даже если он знает своё дело на 100% он , нормальный человек ! будет говорить что я ещё не профессионал.
Так что папе своему привет передай.

25.05.2008 выпускной был
если это так важно...

Dеlphi
23.06.2013, 18:51
если это так важно...
интересно ! .

[Херня !
25.06.2013, 00:43
Я в отличии от других нубов, нубом никогда не был. Свою первую программу выложил в сеть спустя 4 года изучения программирования, а не как подавляющее большинство других нубов - возьмут чужой исходник, бездумно начнут компилировать, хорошо если получится... и выставляют за свое...

Да и из школьников я уже вырос, 5 лет назад выпускной был. Да и термин "школьник" ничего не значит, есть школьники, умнее взрослых дядечек.

Так что сам, давай катись колбаской, алеша попович.

полностью поддерживаю , ваш триумф , вы начали с 5 лет я так понимаю сразу с разработки кряка , а это извините не каждом "школьнику под силам " , и ещё уважаемый Delphi что касается с воспитанием и т д я отвечу просто ! , ,, как сказал мой отец : вы сами себя вспоминайте в молодости вот и всё ,а что касается
тебя выловил в углу и отлупасил так как не твой отец раньше этого сделать не смог
это уже товарищ уголовщина ! $&^: "КОДЕКС" ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] utm_campaign=popular&utm_source=google.adwords&utm_medium=cpc&utm_content=law_code&utm_term=jun10&&gclid=CPLC8ZvH_bcCFe94cAodngwApA) !"
почитайте всё внимательно ! от и до .

Буянь
25.06.2013, 00:55
есть школьники, умнее взрослых дядечек.


Посоны, а как их различать?

Dеlphi
25.06.2013, 22:53
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

люблю этот сайт )) ахах < так как [Хрень ты меня просветил аха

Skrillex3
25.06.2013, 23:46
люблю этот сайт )) ахах < так как [Хрень ты меня просветил аха
класно начал новую жизнь на этом сайте, скоро твой профиль будет в бане как и старый :)/problem

Dеlphi
26.06.2013, 19:21
класно начал новую жизнь на этом сайте, скоро твой профиль будет в бане как и старый
обоснуй за бан ! , а что что я говорю это моё мнение .
мой первый ак тоже не в бане .

Добавлено через 39 минут
немного?

Skrillex3
26.06.2013, 21:44
обоснуй за бан ! , а что что я говорю это моё мнение .
мой первый ак тоже не в бане .
не хочу я ничего тебе обосновывать , всё равно это бесполезно

Dеlphi
26.06.2013, 22:20
не хочу я ничего тебе обосновывать , всё равно это бесполезно
правильно ты просто и не сможешь ! , так как ! : уровень мозга школьника тебе это сделать не позволит
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

чтобы ответить нужна хотябы заставить работать 5 пуктов из части мозга которая показана на картинке.

Skrillex3
27.06.2013, 10:36
правильно ты просто и не сможешь ! , так как ! : уровень мозга школьника тебе это сделать не позволит


чтобы ответить нужна хотябы заставить работать 5 пуктов из части мозга которая показана на картинке.
/facepalm
ты даже не смог понять то что я тебе выше написал , дальнейшего смысла с тобой говорить нет

Dеlphi
27.06.2013, 12:48
активируй хотябы 5 % мозг и прочти выше , так как это мне нет больше желание с школьником говорить.

Skrillex3
27.06.2013, 23:53
активируй хотябы 5 % мозг и прочти выше , так как это мне нет больше желание с школьником говорить.
ну вот , я ж говорил будешь в бане