PDA

Просмотр полной версии : Обсуждаем лучшие анализаторы БК


Weidman
17.06.2013, 14:23
Играю много в БК и сделал выводы что лучшие анализаторы это:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Очень хороший анализатор от Ritter Clan , так как содержит в себе генератор ударов (по статистике) , а также прогноз ударов и блоков. Единственный минус в том , что иногда анализирует старых удаленных персонажей а не тех которых нужно.
Например : нужно анализировать персонажа Ghost [ 2 ] , а анализирует старого удаленного персонажа Ghost [ 5 ] .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Довольно неплохой анализатор, в анализаторе имеется возможность фильтра кулачных боев, боев с оружием, а также возможность исключать бои с ботами в подземелье! Так же к преимуществам можно отнести возможность анализа невидимых боев, где бойцы идут по номерам вместо ников (к сожалению это немного замедляет работу, но увеличивает точность анализа).

Анализатор позволит вам просматривать от 1 до 5 завершенных боев с возможностью прогноза от 1 до 5 первых ударов. Так же имеется просмотр общей статистики блоков/ударов по всем боям одновременно, что очень удобно при анализе групповых и хаотичных боев, где очевидны повторы ударов противника, но нет возможности установить по кому будет нанесен первый удар.

Удобность в этом анализаторе заключается ещё в том что анализирует практически всех персонажей , и нет главного минуса как я описал у анализатора Ritter Clan .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Мой первый анализатор , раньше только им и пользовался , но сейчас при анализировании почти любого персонажа выскакивает:

Ошибка! Такой персонаж не существует!

Вообщем на этом все , кто знает ещё лучшие анализаторы напишите в эту тему.
Кому помог ставьте + в репу.:D
Буду очень благодарен!