PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Флеш Клиент by Tanki Hack v1.3


Tanki Hack
15.06.2013, 22:52
И так снова всем приветик! :)
Теперь я буду делать сборки флеш клиента от ника: Tanki Hack,так как я утерял свой аккаунт koop2000
И так эта версия не очень значительная :(
1.В неё переведены некоторые вкладки
2.При активации скриптов (читов) скрипты были переведены на русский язык
3.Были убраны лишние компоненты
4.Размер Флеш Клиента уменьшился
Если у кого при открытие флеш клиента вылазиет белый экран то обновите свою версию флеш плеера и сделайте всё как в в этой теме ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Скачать Флеш Клиент,пароль: Жук ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
VT Флеш Клиента ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] dc36123aa6f2dc/analysis/1371320838/)

Всем тем кто хочет получить данный чит (приватный),пишите мне в скайп natali.tchemagina на фото написано читер,цена договорная ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Имеется у меня на руках вот такой чит ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Хотите его,пишите мне в скайп natali.tchemagina на фото читер написано))
Цена договорная

=F1=
16.06.2013, 16:50
Вылез белый экран, предпослелняя версия флеш плеера, обновиться до последней поможет?

Tanki Hack
17.06.2013, 14:35
Вылез белый экран, предпослелняя версия флеш плеера, обновиться до последней поможет?
Обновите свою версию флеш плеера до последней версии
И сделайте всё как в этой теме ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добавлено через 2 минуты
тоже самое
Тоже обновите вашу версию флеш плеера и сделайте всё как в этой теме ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ТАНКИСТ_72_RUS
30.06.2013, 20:09
чит не работает что сним ? прификсили ? Есть ли чтото новое я видел в игре прыгунов где они его берут ?

Tanki Hack
30.06.2013, 20:12
Есть ли чтото новое я видел в игре прыгунов где они его берут ?
Прыгун есть сегодня выложу!