PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Anti-Ban v2.04


gum_classis
12.06.2013, 22:39
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Скачать 1 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Скачать 2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 5ea58bca75ac82/analysis/1371060652/)
Доброе время суток, дорогие жуковцы, предоставляю вашему вниманию,свою, альтернативную версию, анти-бана, с новым алгоритмом анти-блока.


Думаю,не кому, не нужно объяснять, что такое антибан и как с ним работать.Но хочу добавить, что в моей версии, шанс бана стал намного меньше.

Так же хотел добавить, то что алгоритм(Method 2),не доработанный, и прошу учесть мои слова, прежде чем критиковать, данный софт.


Плюсы:

Проста и удобна в использовании
Есть 2 метода,антиблока для вашего аккаунта.
Стабильна,багов пока не нашел.


Минусы:

Так как идет,тест моего алгоритма(Метод 2),возможны баги.
Не дает,100% гарантию, что вас не забанят!
(О всех багах сообщать в тему тут ссыль ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]))
Не советую,играть с WallHack'ом, до следующей версии антибана


Планы:

Добавить,пару функции(каких пока секрет =) )
Дописать, алгоритм
Ну и самое главное, до максимально возможного, уменьшить шанс бана.


[B]Ваш gum_classis /md

gum_classis
13.06.2013, 12:52
Хорошо, это понятно. Что за Game.log и что загружать, если я допустим играю без отдачи?
В папке с игрой, хранится фаил Game.log, и так же хранится сама папка LogBackups, верхнее поле под game.log, нижняя само собой под LogBackups. (Не суть, с чем ты играешь, антиотдача или анти разброс, надстройки одинаковы, от вас только требуется выбрать метод)
p.s Подобные вопросы,желательно писать в тему для обсуждения ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])