PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Флеш клиент by Koop2000 v1.1


koop2000
12.06.2013, 18:44
У кого перестал работать Флеш Клиент прошу прочитать эту тему ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
И так снова всем привет!
Как я и обещал,я выкладываю вам свою сборку Флеш Клиента
Сегодня (12.06.2013) Я вам выкладываю:
1.Флеш Клиент для Русских танков онлайн с русифицированной вкладкой сервера
2.Флеш Клиент для АНГЛИЙСКИХ танков онлайн с русифицированной вкладкой сервера
Что нового в этих 2 версиях:
1.Добавлен русский язык к вкладке сервера
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
2.Убраны лишние компоненты программы,а так-же была убрана функция MiniMap так как она не работала :(
3.Самое главное что добавлены английские танки онлайн,для этого я перепечатывал некоторую часть клиента
В Английских танках онлайн чат русифицированный для клиента,а так-же,когда вы пишите в чате,ваш текст автоматически пишется уже на английском языке,по этому не стоит бояться бана
Вот ссылка на скачивание англ версии танков ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Вот ссылка на скачивание русс танков онлайн ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
VT рус танк ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 8e82d9e62bc8d5/analysis/1371183626/)
VT англ танк ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] d73a77ba972c0d/analysis/1371185228/)
И ещё у меня к вам большая просьба,в следующей версии флеш клиента мне обязательно нужен скрипт на прыжок, он называется "Jump Hack" если у кого есть поделись со всеми,напишите мне у кого он есть
И удачи на полях читерских сражений!))
Так-же я вот что заметил,в английских танках онлайн видимо нету античита или какой нить защиты,я свободно там использую чит на прыжки и телепорт флагов,меня не кикает из битвы,кстати скоро сделаю видео урок как пользоваться этой программой
Так-же появилась новая (приватная) версия этого чита v1.2 в этой версии добавлен:
Jump Hack (Прыжки)
Но я поставил цену,не бойтесь не 100 рублей как в оригинале а 30 руб!
Переводить можно на яндекс кошелёк:
410011819726167
Там вродебы я не помню при переводе можно коментарий указывать или нет,уж не помню,после того как вы оплатили там в комментах укажите ссылку на вашу страницу на жуке или вк
Тогда я вам скину эту приватную версию
Если не 30 рублей так 1 голос,это я думаю все смогут сделать :)



В следующей версии:
1.Будет ещё немножко переведён Флеш Клиент
2.Возможно будут китайские то
Китайские будут на врятли так как я ни как не могу настроить клиент под китайцев
А дальше свои идеи кидайте

Интересно,а что мы ни качаем анг танки онлайн,они рабочие и там читы действуют лучше чем в русских то,давайте качаем и играем

koop2000
13.06.2013, 20:35
Изменения внизу темы,читаем

Tanki Hack
20.06.2013, 16:57
щас оценим телепорт
Он уже не работает

Gdeka
20.06.2013, 20:25
а у меня работает

Tanki Hack
20.06.2013, 21:13
а у меня работает
Хм... странно,или я что-то путаю или вы,сейчас проверю

AutoRx3
23.06.2013, 10:10
2.Убраны лишние компоненты программы,а так-же была убрана функция MiniMap так как она не работала
Чтоб работала надо её купить [Лицензию]