PDA

Просмотр полной версии : Для всех!


fanat25
11.06.2013, 09:57
Хочу напомнить что если вы проводите какие либо сделки, являетесь продавцами или же покупателями, советую временно перестать использовать Skype, используйте Icq и подобные клиенты. В данное время "взломать" Skype может почти любой и займет это 1-2 дня.

I_HometriX
11.06.2013, 10:07
Что?Я конечно понимаю,что этот пост создан для того чтобы нас предупредить.
Но я в это не верю.Можешь подкрепить какими то фактами,любой информацией.
Знаю этот способ.
Надо зайти на сайт skype.com и зарегистрировать новый скайп, указав эту самую почту.
После регистрации жмём «выход» и удаляем все куки домена skype.com
Далее переходим на страницу восстановления пароля от скайпа, где указываем емэйл жертвы
Следующим шагом запускаем клиент скайпа у себя на компе и входим под свежезарегистрированной учётной записью.
Наблюдаем всплывающее сообщение в правом нижнем углу экрана, кликаем по нему и попадаем на «главную страницу Skype» в программе
Жмём несколько раз F5, пока не увидим предложение присоединить учётку фэйсбука. Отказываемся и видим «Маркер пароля»
Разворачиваем маркер, видим ссылку для смены пароля вручную и секретный код. Копируем код и переходим по ссылке
Попав на сайт, мы увидим выпадающий список с логинами скайпа, где содержатся зарегистрированый нами логин и настоящий логин жертвы
Выбираем логин жертвы и меняем пароль на любой, по своему вкусу
Но по моему он уже не работает.

fanat25
11.06.2013, 12:05
Что?Я конечно понимаю,что этот пост создан для того чтобы нас предупредить.
Но я в это не верю.Можешь подкрепить какими то фактами,любой информацией.
Знаю этот способ.
Надо зайти на сайт skype.com и зарегистрировать новый скайп, указав эту самую почту.
После регистрации жмём «выход» и удаляем все куки домена skype.com
Далее переходим на страницу восстановления пароля от скайпа, где указываем емэйл жертвы
Следующим шагом запускаем клиент скайпа у себя на компе и входим под свежезарегистрированной учётной записью.
Наблюдаем всплывающее сообщение в правом нижнем углу экрана, кликаем по нему и попадаем на «главную страницу Skype» в программе
Жмём несколько раз F5, пока не увидим предложение присоединить учётку фэйсбука. Отказываемся и видим «Маркер пароля»
Разворачиваем маркер, видим ссылку для смены пароля вручную и секретный код. Копируем код и переходим по ссылке
Попав на сайт, мы увидим выпадающий список с логинами скайпа, где содержатся зарегистрированый нами логин и настоящий логин жертвы
Выбираем логин жертвы и меняем пароль на любой, по своему вкусу
Но по моему он уже не работает.

Фактов которые могу предоставить нет, способ знаю, было взломано весьма много людей, сам ломанул свой же твинковый акк. Если хотите можете не верить, данное сообщение не к чему не обязывает, а лишь советуют пока не использовать Skype для крупных сделок, особенно без гаранта

Legolases
11.06.2013, 13:16
Предлагаю 200рублей тому, кто взломает мой скайп за 2 дня.
*Так мало потому, что это 1\3 моей стипендии!!!

hromik
11.06.2013, 14:41
fanat25-так давай будем встречаться в реале?Ты согласен?
У тебя мб и взломали, у моих друзей пока что всё норм

$maile
11.06.2013, 15:39
fanat25-так давай будем встречаться в реале?Ты согласен?
У тебя мб и взломали, у моих друзей пока что всё норм

Неа, ты сегодня целый день говорил не со мной, а с " тру-хакером"

I_HometriX
11.06.2013, 16:52
fanat25-так давай будем встречаться в реале?Ты согласен?
У тебя мб и взломали, у моих друзей пока что всё норм

Зачем ты сразу наезжаешь на него ?
Он просто нас предупредил,сделал нам добро.

hromik
11.06.2013, 17:16
Зачем ты сразу наезжаешь на него ?
Он просто нас предупредил,сделал нам добро.

я спросил/dgs

NoVichok*Pro
11.06.2013, 17:30
Этот способ уже давно прикрыли и жук об этом предупреждал

N1ks0n
12.06.2013, 05:55
Че вы наехали на человека? Он просто предупредил всех. Может появился новый способ взлома /kidding

fanat25
12.06.2013, 21:34
fanat25-так давай будем встречаться в реале?Ты согласен?
У тебя мб и взломали, у моих друзей пока что всё норм

И где ты? Я уже в загсе тебя заждался /dgs

Legolases
13.06.2013, 00:19
Мой скайп так никто и не взломал/okay

dmitro19951
13.06.2013, 00:50
Мой скайп так никто и не взломал/okay

Да кому ты нужен /problem

Legolases
13.06.2013, 01:03
Да кому ты нужен /problem

У меня столько репы, с меня можно кинуть на неплохую сумму, так я ещё и за это 200 рубле плачу /okay

fanat25
13.06.2013, 01:19
У меня столько репы, с меня можно кинуть на неплохую сумму, так я ещё и за это 200 рубле плачу /okay

Пфф репе уже мало кто доверяет, у меня ее в разы меньше, и не было не одной продажи с гарантом, всегда деньги вперед мне /dgs

ShtormBlazer
13.06.2013, 11:27
Пфф репе уже мало кто доверяет
Как же, новореги ведутся на неё, как на манну небесную /dgs