PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Ребята помогите пожалуйста


Antana
09.06.2013, 23:00
Ребята, не обессудьте пожалуйста за мою просьбу. Может и глупо, но очень очень нужно. Сделайте пожалуйста доброе дело - кто может, проголосуйте пожалуйста за признание моего парня, буду безмерно вам благодарна [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ElectroVamp
09.06.2013, 23:15
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Antana
09.06.2013, 23:17
спасибо большое тебе))) буду очень рада если кто то еще присоединится)

par-vova
09.06.2013, 23:54
Проголосовал.

Antana
09.06.2013, 23:58
пасибки вам добрые люди)) побольше бы вас таких))

Добавлено через 11 минут
Может, если у кого то есть много друзей(подписчиков вк, или группа своя) и моя просьба не идет вразрез с вашими убеждениями, разместит(поделится) ссылкой с сайта с просьбой проголосовать, я буду очень, очень благодарна, потому что лайков для победы нужно очень много...

cheLink
10.06.2013, 02:12
Я и не такое могу наговорить, когда пьян /dgs

Antana
10.06.2013, 02:30
:D Да, но в данном случае это правда) Мы тут немного поразмышляли и пришли к выводу, что голоса на сайте конкурса откровенно говоря "тасуются" - потому что я не представляю, как там некоторые индивидумы накручивают по 50 голосов в час.. Хотя администрация утверждает что фейки удаляются. Вобщем как в России проходят "честно" выборы, так и здесь голосование по-моему.. Ладно, мы голоса накручивать не умеем, так что всем кто лайкнул - большое человеческое спасибо ребята)