PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Новичок


FearleSsSs
06.06.2013, 20:02
Как можно взломать игру на игровую валюту?Купил пару месяцев назад айпод тач 5 поколения, подскажите стоит ли устанавливать джеил брейк? и какие от него + и - . и как его вообще устанавливать?

●KaNe●
06.06.2013, 20:59
Как можно взломать игру на игровую валюту?Купил пару месяцев назад айпод тач 5 поколения, подскажите стоит ли устанавливать джеил брейк? и какие от него + и - . и как его вообще устанавливать?
Устанавливать джейбрейк или нет - вопрос риторический,который всегда находится в обсуждении. Почитайте статью ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]),возможно,поможет определиться.
Что касается валюты,то да,джейбрейк нужен. Инструкция по взлому внутриигровой валюты ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
В установке джейбрейка нет нечего сложного . Для начала посмотрите версию iOs(настройки - основные),а дальше читайте инструкции:
Для iOs 5.1.1 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Для iOs 6.x ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Для iOS 6.0-6.1.2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (По той же инструкции)
Для более поздних версий iOs джейлбрейка нет.
Будут вопросы - пишите.

Delivi0n
06.06.2013, 21:02
еще можно взломать и без всяких джейбрейков но не все игры ( просто нужно через приложение поменять сохранение уже с кучей денег и т п ) вообшем поиск и гугле в помощь! а так у меня йпод 4 и я не ставил не каких прошивок !

FearleSsSs
06.06.2013, 22:03
●KaNe●, Благодарю) правда у меня версия 6.1.3(

Delivi0n, Буду при много благодарен если напишешь в этой теме про этот способ.

●KaNe●
07.06.2013, 06:57
●KaNe●, Благодарю) правда у меня версия 6.1.3(

Delivi0n, Буду при много благодарен если напишешь в этой теме про этот способ.
На 6.1.3,к сожалению,джейлбрейка нет.
Что касается сохранений, то тут нечего сложного нет. Ищите в гугле сохранения на вашу игру,затем перекидываете их на устройство с помощью iFunBox/iTools.

The_Cruiser
10.06.2013, 06:12
Устанавливать джейбрейк или нет - вопрос риторический,который всегда находится в обсуждении. Почитайте статью ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]),возможно,поможет определиться.
Что касается валюты,то да,джейбрейк нужен. Инструкция по взлому внутриигровой валюты ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
В установке джейбрейка нет нечего сложного . Для начала посмотрите версию iOs(настройки - основные),а дальше читайте инструкции:
Для iOs 5.1.1 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Для iOs 6.x ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Для iOS 6.0-6.1.2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (По той же инструкции)
Для более поздних версий iOs джейлбрейка нет.
Будут вопросы - пишите.

Смешно для 5-го тача предлагать инстульнуть джейл на 5.1.1.

ldwest
10.06.2013, 11:11
●KaNe●, Благодарю) правда у меня версия 6.1.3(

Delivi0n, Буду при много благодарен если напишешь в этой теме про этот способ.

Стукни в скайп ( vlad32rus ) Я там тебе всё объясню.

●KaNe●
10.06.2013, 11:24
Смешно для 5-го тача предлагать инстульнуть джейл на 5.1.1.
Обратите внимание на то,что написано ниже 5.1.1 прошивки.