PDA

Просмотр полной версии : Чит и программа авто-удаления "лишнего".


igorfirefox
06.06.2013, 00:40
Добрый вечер всем! Хочу представить вам один "старый" /dgs чит, которым наверняка уже никто не пользуется из-за кика от анти-чита(Corrupted data #3). Немного покопался и обнаружил, что если удалить dll-библиотеку данного анти-чита, то при заходе на сервер у вас будет приблизительно 1-1.5 минуты для спавна некоторых вещей, необходимых для жизни. ;)

Краткая инструкция для тех, кто не пользовался этим софтом:
1) Скачать, установить, открыть мозиллу.
2) Зайти в игру(Главное меню) + снести анти-чит программой Battleeyedelete.
3) Запустить hidden.exe
4) Зайти на сервер.
П.С. Помните, у вас всего 1-2 минуты для того, чтобы почитерить. Потом с версии батл обновляется(качает заново файл) и лучше забить на чит или выйти в главное меню и еще раз запустить Battleeyedelete.
Вообщем, сам чит /bonk :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Программа для удаления файла, который не даёт нам покоя(Corrupted data) :pandal: :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] /nyan
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
После удаления можно закрыть программу.

Работает на версии DayZ 1.7.6.1, Battle eye 1.201 и наверно на новых версиях ничего не изменится(Пока игра опять не скачает файл анти-чита).
В описании файлов ссылки на вирустотал. Просьба не флудить.

igorfirefox
07.06.2013, 13:44
Ну приблизительно это программа и делает. Только не заменяя его, а удаляя. Идёт откат до версии 1.182.

broudseek
08.06.2013, 13:11
Кто-нибудь пробовал?

[PB]
08.06.2013, 14:02
Шас затестю.Отпишу.

Добавлено через 16 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Я так понял пишет запустите арму 2? хотя запущена же?

gangstar1999
08.06.2013, 14:39
через батники запускай арму 2)

[PB]
08.06.2013, 16:08
через батники запускай арму 2)

В смысле через батники? Подробней.

Добавлено через 9 минут
Вроде запустил,шас попробую чит сделать.

Добавлено через 11 минут
Неа( пишет не корректна версия сервер отказал в соединение, и так со в семи,а если через лаучер то норм...

igorfirefox
09.06.2013, 00:07
;4612941']В смысле через батники? Подробней.

Добавлено через 9 минут
Вроде запустил,шас попробую чит сделать.

Добавлено через 11 минут
Неа( пишет не корректна версия сервер отказал в соединение, и так со в семи,а если через лаучер то норм...

Если через лаунчер(тем более фабис), то чит не будет работать. Всё правильно, не видит процесс. :noemotion:

Создай ярлык:

Объект: "D:\Games\ARMA 2 DayZ F.A.B.I.S. Repack\Expansion\beta\arma2oa.exe" -beta=Expansion\beta;Expansion\beta\Expansion -nosplash

Рабочая папка: "D:\Games\ARMA 2 DayZ F.A.B.I.S. Repack"

Поставь свои пути и запускай через ярлык. Должно работать.

zerg143
09.06.2013, 00:25
Пробовал офф сервера ориджинс, как только собираешь лут с земли кикает с ошибкой (Corrupted data)
и автоматом дает какой то варн и написано до бана 1\2 Warns второй раз не стал пробовать.

igorfirefox
09.06.2013, 01:36
Пробовал офф сервера ориджинс, как только собираешь лут с земли кикает с ошибкой (Corrupted data)
и автоматом дает какой то варн и написано до бана 1\2 Warns второй раз не стал пробовать.

Я указал, как избежать корраптед дата. Читай еще раз(ВНИМАТЕЛЬНО) шапку темы, а не тупо качай файлы и сразу тестить. Этот чит уже только для беспалевной игры. Каждый раз, после выхода с сервера используй программку для удаления анти-чита. /kidding

demare357
23.06.2013, 01:02
Помогите! Люди вот я зашёл в главное меню с открытым firefox и запустил batleyedelete всё удалилось потом запустил hidden и зашёл на сервер заспавнил себе оружие еду и велик...думаю всё меня не победить.) выкинуло с серва с корруптед дата) вырубил чит и зашёл просто без чита на сервер и всё равно выкидывает с корруптед дата и + нету велика...Или же надо каждую минуту выходить с серва удалять анти-чит и снова играть 1 минуту???

igorfirefox
23.06.2013, 20:16
Велик и самолёт спавнятся локально. То есть при перезаходе в игру, старого уже не будет. Прийдётся новый вел спавнить. А по поводу корруптед дата, я отписал в шапке темы. За деталями в лс.

qrstt
24.06.2013, 04:12
1 раз получилось а потом Corrupted data #3 жду бан =)

igorfirefox
11.07.2013, 09:20
/facepalm

За это не дают бан.

igorfirefox
09.10.2013, 01:25
Обновляется батл ай, а толку ноль. /dgs На версии 1.204 актуально!