PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Помоги,не проходи мимо!


Be`Happy
30.05.2013, 23:08
Уважаемые,у меня вот такая проблемка: вчера на работе ночью залезли ко мне в машину и украли кое что,за ето надо кругленькую суму заплатить шефу( Возле офиса у нас была камера,вот она засняла того кто залез в машину,одно но: была ночь,камера не очень,сняла плохо.(Можно ли какой то программой обработать видео чтобы увидеть кто был,поймать его и надавать по заслугам!Если кто знает чем можно обработать,напишите плиз название программы!Спасибо!

%user|name%
30.05.2013, 23:57
Почему если залезли на работе, должны платить Вы?
Машина стояла на рабочей территории, это проблемы начальства, что у них нет охраны, разве не так?/kidding

Be`Happy
31.05.2013, 12:49
Почему если залезли на работе, должны платить Вы?
Машина стояла на рабочей территории, это проблемы начальства, что у них нет охраны, разве не так?/kidding

Оно то так,ну виноват я!Я дверь не закрыл и,и вышел на минут 5-10!Та заява в ментовке уже есть!Просто хотелось самом его поймать быстрее чем они поймают!

$maile
01.06.2013, 10:01
!Просто хотелось самом его поймать быстрее чем они поймают!


/dgs

HelfSEVEN
01.06.2013, 15:32
Можно ли какой то программой обработать видео чтобы увидеть кто был,поймать его и надавать по заслугам!Если кто знает чем можно обработать,напишите плиз название программы!Спасибо!
Это только в кино так можно, в реальности бесполезно. Исходник нельзя сделать лучше того что он есть. 10000% инфа!
wRYlr0i1cGk