PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Ультимейт альт аватар hon Stardust Aluna!!!


Solonal
27.05.2013, 07:15
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ultimate альт аватар hon Stardust Aluna появляется в Heroes of Newerth!

Пожалуй это самое неожиданное событие в HoN, ведь официальные представители компании S2 Games всегда заявляли о том, что создать альт аватар для Алуны в хоне невозможно и буквально недавно мы писали статью о том почему в hon нет альт аватара для Aluna. И вот разработчики Heroes of Newerth удивили всех нас в очередной раз - для Aluna создан ультимейт альт аватар hon Stardust Aluna, релиз которого состоится 31 мая!

Видео-тизер о грядущем появлении в HoN ультимейт альт аватара Алуны - Stardust Aluna ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Казалось бы итак новости отличные, но S2 Games решили подарить игрокам шанс бесплатно заполучить Stardust Aluna! Для того, чтобы испытать удачу и записаться на розыгрыш ультимейт альт аватара Алуны пройдите по ссылке ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), лайните страничку, просмотрите видео-ролик до конца и подпишитесь на твиттер. После того, как вы проделаете все эти нехитрые шаги, ваше имя внесут в список тех, кому может бесплатно достаться Stardust Aluna.

Удачи всем!