PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Не хороший, мини баг.


Gum4ik
23.05.2013, 17:12
Доброе время суток, попался на вот такую вот штуку. Крутил донат коробки, в комнате с нажатой кнопкой готов, выбил 5 коробок и не успев их открыть, началась игра, собственно говоря, я сразу же вышел и о чудо, деньги как и коробки пропали...
Я понимаю, что возможно 90% знают об этом баге, но все же я решил написать инфу сюда, во избежании разочарований.
Если подобная тема существует, прошу строго не судить, стараюсь во благо.

p.s ваш Gum4ik

КороJIb
24.05.2013, 08:22
Никогда так не делал, зная что вф это сборище багом и ошибок и случится может все что угодно.

bishkok
24.05.2013, 17:07
Коробки даже если ты вылетел с игры или тебя позвали открываются сами. Читал на офф сайте.

$ДенРеп$
25.05.2013, 04:55
да в warface много багов и ошибок частенько замечаю что при ремонте оружия деньги не отнимаются)

MrViperNub
25.05.2013, 19:19
Gum4ik, ты знаешь что если ты нажал кнопку готов, то магазин, склад, клан блокируются, так каким ты образом зашел в шоп?

КороJIb
25.05.2013, 19:59
Gum4ik, ты знаешь что если ты нажал кнопку готов, то магазин, склад, клан блокируются, так каким ты образом зашел в шоп?
ВФ все возможно, сам туда зашел токо потом выйти не мог:pandal:

Gum4ik
26.05.2013, 16:16
Всегда поражался,с дорогих форумчаней, ребят я же от вас ничего не прошу, просто написал что со мной произошло, чтобы не кто больше не по подался, не нужно тут флуд устраивать, писать баг "туфта" и прочие нелепые посты.
А по поводу остальных постов, типа как ты вошел, с нажатой кнопкой готов. Вот цитирую --
ВФ все возможно, сам туда зашел токо потом выйти не мог

sergeev_nick
28.05.2013, 15:56
Доброе время суток, попался на вот такую вот штуку. Крутил донат коробки, в комнате с нажатой кнопкой готов, выбил 5 коробок и не успев их открыть, началась игра, собственно говоря, я сразу же вышел и о чудо, деньги как и коробки пропали...
Я понимаю, что возможно 90% знают об этом баге, но все же я решил написать инфу сюда, во избежании разочарований.
Если подобная тема существует, прошу строго не судить, стараюсь во благо.

p.s ваш Gum4ik

Тоже самое было во время выбивания Сайги-12С, только мне друг кинул приглашение, и я ответил ДА!
После этого написав в Тех.Поддержку получил ответ, что нужно проверить склад, что там все будет!

MC SHOOTER
01.06.2013, 04:35
Они открываются автоматически, твой донат не куда не пропал, просто получил опыт и ещё пару бесполезных безделушек.

-Slender-
03.06.2013, 04:53
Зайди в ангар, и если выбил дон, то он там будет!.