PDA

Просмотр полной версии : [Скрипт] Simplecheat For Epic Pb By Dotnet & M60 [SFPH]


DeLuXe59
21.05.2013, 15:48
Всем привет! Представляю новый чит For Epic Pb
Сначала делаете обход!
Инжектить чем угодно
Управление мышкой
Крашей не наблюдается
Свернуть меню - F1, Передвинуть меню - F2, Выход из игры - F12.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ТыК ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 12486efab0a77b/analysis/1369136827/)
4nmVuPwLrsU

DeLuXe59
30.05.2013, 08:24
автор как сделать обход???

Добавил видео, как сделать обход!

DeLuXe59
30.05.2013, 13:12
У меня такая проблема:Когда я выделяю nvd длки, и нажимаю terminate,у меня вылазят ошибки с надписью "Отказано в доступе ",автор скажи,что делать?!

Запусти Process Hacker от имени администратора

Jest666
02.06.2013, 10:08
У меня такая проблема:Когда я выделяю nvd длки, и нажимаю terminate,у меня вылазят ошибки с надписью "Отказано в доступе ",автор скажи,что делать?!

Ты не те ддлки терминируешь надо ntdll жми на кантрол выберай все с этими названиями и терминируй как все посереет жми Ctrl+A посинеет и на правую мыш и выберай resume вылезет буг трап его не закрывай а процес хакер закрывай инжекти чит чем там у тебя и смело в игру:agreed:

Eeer12
21.06.2013, 09:37
У меня такая проблема:Когда я выделяю nvd длки, и нажимаю terminate,у меня вылазят ошибки с надписью "Отказано в доступе ",автор скажи,что делать?!
У меня тоже такая проблема! Запускаю Процесс хакер от администратора пишет отказано в доступе.
Походу чтобы заработало - нужно запустить от имени Папы Римского.