PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Палатки\техника для ленивых.


loic
14.05.2013, 11:15
Кодил я сегодня ночью свой радар и заметил интересную особенность, которая позволяет использовать detected-мх. При отключении от сервера в памяти остается "снимок" карты, а BE отключается. Этот несовершенный способ может пригодится любителям халявы. Итак:
1) Заходим на сервер, даем персу прогрузится;
2) Выходим с сервера, НЕ В ЛОББИ, а на сервер-лист;
3) Проверяем в процессах, что BE отключился;
4) Запускаем мх (навигатор 4, например, но там не полный лист техники, впрочем, палатки и некоторые хеликрэши он покажет);
5) Палим палатки, технику и базы;
6) Закрываем к ***м палевный мх (убедись, что закрыл);
7) Идем опустошать базы и одиночние палатки.

В данном случае МХ будет отображать положение палаток\техники\игроков на момент выхода сервера.
Хотите риалтайм? Пишите сами, либо покупайте рабочий. /kidding

loic
14.05.2013, 22:53
Вот это ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), например тот мх, о котором я написал в своем посте.

loic
15.05.2013, 12:30
Работает?

Что же мешает тебе самому попробовать? Дел на минуту. Работать это будет до тех пор, пока BE, либо DayZ в обновлении не введут очистку кэша мира при выходе с сервера. До тех пор всё работает и пока BE отключает службу при выходе с сервера\лобби (это можно проверить в расширенном списке процессов (Ctrl+Shift+Esc, Процессы, чекбокс "Отображать процессы всех пользователей", BE там быть не должно.) - работает вполне безопасно.

Laneqan
15.05.2013, 12:40
Что же мешает тебе самому попробовать? Дел на минуту. Работать это будет до тех пор, пока BE, либо DayZ в обновлении не введут очистку кэша мира при выходе с сервера. До тех пор всё работает и пока BE отключает службу при выходе с сервера\лобби (это можно проверить в расширенном списке процессов (Ctrl+Shift+Esc, Процессы, чекбокс "Отображать процессы всех пользователей", BE там быть не должно.) - работает вполне безопасно.
Да ту тему с МХ закрыли и написали, что чит Detected, так вот и спросил.

loic
15.05.2013, 12:56
6) Закрываем к ***м палевный мх (убедись, что закрыл);

Подразумевается, что тот самый detected-мх будет закрыт после того, как ты посмотришь координаты интересующих тебя вещей. Ни в коем случае нельзя оставлять его открытым - быстро словишь глобал бан.

ЗЫ
Detected - значит, что его палит BE. Тот же навигатор, пока он был undetected, работал в режиме реального времени = его не нужно было закрывать при заходе на сервер. При выходе с сервера BE закрывается (советую всегда это проверять).

Laneqan
15.05.2013, 12:57
Подразумевается, что тот самый detected-мх будет закрыт после того, как ты посмотришь координаты интересующих тебя вещей. Ни в коем случае нельзя оставлять его открытым - быстро словишь глобал бан.
Можно ссылку на него кстати?
Там на ргхосте удален файл, а на форуме не могу скачать.

loic
15.05.2013, 13:14
Можно ссылку на него кстати?
Там на ргхосте удален файл, а на форуме не могу скачать.

Хорошо. Вот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ссылка на вышеупомянутый мх (но работает то не только с ним. У меня под рукой тогда был только он, потом проверял и на других мх - работает, если не устарели оффсеты). Сайт, насколько я понимаю, принадлежит colombo_nik, который, кстати, продаёт рабочий (undetected) мх.

loic
15.05.2013, 13:56
Попробывал - не работает.

Фабис №6, минут 5-10 назад (искал хостинг для скриншота).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Вывод: надо уметь читать и пользоваться поиском. Требования к работоспособности самого МХ никто не убирал (они есть в теме с мх). Про фабис-ланчер написано на форуме не так уж и мало.

Каюсь каюсь, всё работает, огромное спасибо. С первого раза чего-то не получилось.

О чём и речь - работает.

Laneqan
15.05.2013, 13:59
Фабис №6, минут 5-10 назад (искал хостинг для скриншота).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Вывод: надо уметь читать и пользоваться поиском. Требования к работоспособности самого МХ никто не убирал (они есть в теме с мх). Про фабис-ланчер написано на форуме не так уж и мало.



О чём и речь - работает.

Извиняюсь-извиняюсь, сначала не так сделал, огромное спасибо, уже знаю где два верта стоит :)
__________________________________________________ ______
Такой способ мог бы уже людям с сообщениями сливать, а не всем кому попало, там хотябы 20+ сообщений.

loic
15.05.2013, 14:09
Такой способ мог бы уже людям с сообщениями сливать, а не всем кому попало, там хотябы 20+ сообщений.

Портал без хайдов (хайды, да ещё и такие, под которые сам автор не подходит? ха!), да способ позволяет всего лишь узнать координаты в статике. Уже через минуту информация о движущейся машине или игроке перестанет быть актуальной - они просто поменяют своё местоположение. Зато палатки и спрятанные базы - громите себе на здоровье.